Ал
Алиша

🖼 * Говядина, очень тонко, на ломтерезке, толщина примерно 3мм (меньше карандашного грифеля) 🖼
* маринад: вустерский соус, соевый соус, розмарин, чабер, чеснок * готовится на сковородке буквально несколько секунд

Ответы · страница 2
Ал
Александр

чем так тонко говядину нарезать? и она должна быть в замороженном виде?

Ал
Алиша

на ломтерезке или хорошим ножом и прямыми руками

Ал
Александр

само мясо заморожено должно быть?

Ал
Алиша

в случае с хорошим ножом и проф умениями это не обязательное условие, для ломтерезки - да, подморозить нужно, не обязательно в лед, но чтоб не заминалось

Ал
Александр

спасибо. принял к сведению

Ин
Инга.

Извините, вы вымачиваете мясо в маринаде? И только? Или далее обжарка?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я разочаровался, столько сил... и печь надо иметь дровяную... но когда набиваешь ее гречневой кашей с черносливом.... это парадайз

Ин
Инга.

А с яблоками и черносливом?

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигня, я на первое место ставлю гречку, второе квашеная капуста и больше ничего

Ин
Инга.

С гречкой не ела. С капустой тоже. Антоновка - это восторг))

Фердинанд Франц Иосифовович

Гречка пропитывается утиным жиром... капусту надо потушить перед закладкой и намешать чернослив, не жались возьм сладкого

Vik I Am

сколько можно) есть..🤦‍♂️
уже четвертое блюдо)) вижу, в рубрике..

Ал
Алиша

так вы мою ленту откройте и все сразу посмотрите ))

Vik I Am

я..столько, не с ем))😉

__
_________

Алиша рад вас видеть....Вы как нельзя к стати))))....Пойду перекусить)

Любовь Горобченко

🤞 🤞 🤞 😘 ХОЗЯЮШКА ! ПРИВЕТСТВУЮ .

Ал
Алиша

Здравствуйте 🙂

Любовь Горобченко

ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО 🌹 🌹 🌹

Женек Борисов

Время три ночи,пойду ка я говядинки тонким слоем приготовлю.

Сергей Сычев

Всё красота и лепота , но где уж нам то с нашими доходами . ))))

Ал
Алиша

с какими? 200гр мяса не по карману?

Сергей Сычев

Ну это если не часто , а ежедневно и все те блюда , что вы показывали и до этого , - то их не потянуть . ))))

Ал
Алиша

сомневаюсь, так только кажется, конечно для тех кто курит и пиво пьет каждый день, там да, уже не в бюджет скорее всего 🙂

Ма
Максим

это ты что кушать так хочешь а то я да после таких то постов

Ал
Алиша

Не понимаю вашу логику, показываю приготовленную еду и хочу кушать? Вы думаете я ее только фотографирую?

Ма
Максим

не знаю но а петит☺️ ты мне разыграла

Промт Кот

Издеваешься? Я же захлебнусь😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹 😘

Victor Charyev

чеснок лишний ни розмарина ни чабера не почуете запаха

Ал
Алиша

после термообработки? самый сильный там в любом случае розмарин

Сара Фомичева

Как всё здорово! Как интересно! Я бы покушала. 🙂

Ci
Cicada3301

вот только не говори что ты умеешь это готовить😒

Ал
Алиша

Приготовьте 🙂 кто ж вам мешает

Ci
Cicada3301

кастрюля в нижнем шкафчике, остальное в холодильнике.. как будет готово зови, я в зале футбол смотреть буду

Pavel Astafev

Отлично, вот только говядину потолще, потолще режте

Andrei Ruymin

Алиша подскажите как вы сюда фото вставляете плизз

Просто Человек

Да, классно. Повезло Вашим родным. Слюнки текут.))))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни.

Еремей Перепёлкин

всё готовится несколько секунд если так нарезать

Татьяна Зайцева

ну вот на фига на ночь я это увииииидела......😔

Есадзе Искендер

....наверное очень вкусно.... Но я люблю шашлык....

Олег Смирнов

А зачем нарезали вдоль волокон, жёстко ведь....

Handyman

я к стати тока говядину и ем......еще курятину