Ал
Алиша

🖼 * Говядина, очень тонко, на ломтерезке, толщина примерно 3мм (меньше карандашного грифеля) 🖼
* маринад: вустерский соус, соевый соус, розмарин, чабер, чеснок * готовится на сковородке буквально несколько секунд

Ответы · страница 4
Коля Кольвах

ты все ешь сырым?)))))

Ал
Алиша

А вы всегда плохо читаете/видите?

Джабраил Магомедов

А как его готовить

Ал
Алиша

нарезать, замариновать, на сковородку с сливочным маслом кинуть 3-5 секунд, перевернуть на секунды три, снять в тарелку

Валентина Маршакова

Говядина вареная?

Ал
Алиша

да, поджариться она не успевает за это время

Валентина Маршакова

Кроме говядины я вижу гарнир...и говядину маринадом просто залить? А что такое слон?

Ал
Алиша

Кроме говядины в моем конкретном случае были гриль: помидорки, сыр, стрелки чеснока. Оливки. Мясо режется, маринуется, готовится.

Артём

что это за рецепт?

Ал
Алиша

И как на этот вопрос можно ответить? Всё написано, фото есть 🤷‍♀️

Егор Пичугин

Издеваетесь????

Егор Пичугин

тодой хватить туть про всякие вкусняшки рассказывать))

Егор Пичугин

пожалуйста........пощады......ну плиза......

Владимир Воробьёв

Сама готовишь

Владимир Воробьёв

Умница мне бы такую супругу

Юрий Дробот

Вкусняшка!!!!!

Ле
Лена

Аппетитно)

Вячеслав Стариков

ТЫ ПОВАР?

Ал
Алиша

)) почему? Мне моя работа нравится

Иг
Игорь

🙂

Андрей

Богиня

Андрей

Что ещё умеешь?

Андрей

Молодец)

Александр Максимов

Несите

Михаил Мещанинов

Ого