Не
Нет

Почему столько лет человечеству, а люди до сих пор спорят о том как надо воспитывать детей!?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Потому, что эти люди не читали Библии 🙂 там всё, что надо для воспитания.

Вл
Владимир

Люди между собой не могут договорится, как дальше жить, а ты о детях.😄

Юрий Колосов

времена меняются истины не знает никто - мозг сложный иногда больной

Петр Юрьев Дистанов

Ладно, воспитывать, а ведь спорят и из-за того, как их изготавливать!!!

Михаил Панин

Потому что от воспитания зависит в основном дальнейщая жизнь детей.

Константин Рогов

А до сих пор не научились, но касается не всех , у кого то получаеться

Николай Галыгин

Игнорируют опыт предков и идут по линии наименьшего сопротивления

Dymitr Szemiel

А откуда такое заблуждение, что со временем человечество умнеет? 🙂

Dymitr Szemiel

Прошу прощения, плохо понял контекст.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Почему спорят ? Каждый воспитывает так как сам считает нужным.

Татьяна Владимирская

потому что отношение к детям менялось по мере роста гуманизма

Михаил Тымчук

Потому, что люди предпочитают учиться на собственных ошибках

Николай Скороходов

..к сожалению , времена меняются в худшую сторону .. безделья..

Вадим Михейкин

Спорит тот, кому делать нечего! А другие просто воспитывают.

Николай Галыгин

В труде естественно,только материнская любовь идет во вред

Николай Галыгин

Мне уже поздно сочувствовать,мои уже выросли

Николай Галыгин

Вы же не сможете поменять им мозги

Сергей Суманеев

У каждого оппонента есть свои амбиции, которые он защищает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так и правильно делают -нужно думать своим опытом бытия !!

Павел Шихалев

А кто знает КАК их НАДО воспитывать? Распиздяями что ли?!?

Натка М_Мак

Так уж и спорят? По большому счёту, ничего не изменилось

Шагарьян Хайретдинов

в английских школах порки были официально. В русских - тоже

Натка М_Мак

На что сейчас они заменены?

Шагарьян Хайретдинов

порют, в основном, учителя

Шагарьян Хайретдинов

Ну это фигурально. Все чего-то с него требуют и горы бумаг. Тьфу!!!

Натка М_Мак

Я вообще не понимаю, как можно работать учителем, с ума сойдёшь

Шагарьян Хайретдинов

Ибо сказано: в России учителя - это чернорабочие интеллигенции. Тогда у нас будет полное право на национальную гордость, когда учитель во всех слоях общества будет на недосягаемой высоте

Во
Вован

Это не люди спорят,а государство создает такие правила.

Анатолий Безбородов

Самый актуальный вопрос всех времён, поэтому и спорят!