Василий Суханов

Что станет с землёй, если исчезнут люди?

Ответы · страница 13
Владимир Петровский

Будет полный порядок !

Василий Суханов

Мы увидим?

ио
ирина отставнова

Сначала исчезнут люди

Василий Суханов

Ну и что дальше...?

Елена

ей будет только лучше

Василий Суханов

Значит, человек не продукт эволюции?

Елена

вы вероятно сильно отошли от темы,доказывая что мы животные.я вам доказываю обратное,что со всем живым схожи только два признака.это путь выведения элементов распада

Василий Суханов

А вы внимательно почитайте ваш ход мыслей... Я просто поддерживаю разговор. А на счёт животных... я не сторонник эволюционного происхождения человека и пытаюсь узнать вашу точку зрения.

Елена

это вы свой год проанализируйте.переобуваетесь на лету.ответ вам дан.добавить нечего.попытайтесь у других отвечающих выжать что то более)

Василий Суханов

Не вижу связи с годом... но всё равно, спасибо за беседу.

Сергей Шамсутдинов

Её пахать перестанут.

Василий Суханов

Судя по доминированию на планете, человек - хозяин. Но он плохо справляется со своей ролью.

Евгений Бриг-Снежин

лишь бы пчелки не поумирали .. тогда точно - кирдык Земле МАТУШКЕ!?))

Василий Суханов

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Сергей Шамсутдинов

Да , хозяин -по названию, но не по сути.

Василий Суханов

Согласен, некоторых хозяев нужно убирать.

Александр Голубев

Расцветёт и запахнет.

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека на земле?

Александр Голубев

Паразит, до человека земля процветала и после будет.

Василий Суханов

Получается, человек не является частью экосистемы?

Александр Голубев

До своего появления не был, наверное до промышленной революции был.

Василий Суханов

А вы читали библейскую версию того, как человек попал на землю?

Василий Суханов

Да уж... юмор с атеистическим наклоном... Интересно, как бы изобразили с юмором теорию взрыва...

Людмила

Мечтать не вредно-с....

Василий Суханов

Это не мечта, просто гипотетический вопрос...

Людмила

🤷‍♀️

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Оксана Гуляева

Облегченно вздохнет.

Оксана Гуляева

Нет. Этого точно не произойдёт)

Василий Суханов

В Библии говорится, что будет вмешательство из вне. У вас есть ещё какие-то версии?

Василий Суханов

Многие верят в инопланетян...

Оксана Гуляева

Я их видела. Мне этого достаточно, чтобы поверить.

Василий Суханов

Многие уфологи отмечают, что все эти явления и контактёры очень похожи на оккультные приёмы для связи с духовными личностями, о которых упоминается в Библии.

Da
Darius

Мир отойдёт животным

Василий Суханов

Я тоже читал Коран. Он ссылается на Инжиль, Забур, Тору. Это находится в Библии...

Da
Darius

Коран последняя святая книга которая поэтапно других писаний была отправлена Всевышним

Василий Суханов

Если бы более древние Писания были не нужны, то Коран не побуждал бы читать их...

Da
Darius

Все прошедшие святые писание нужны и Коран учит чтить их

Василий Суханов

Верно. К примеру, я бы не узнал про Дауда (Давида), не прочитав его жизнь в Библии...

Ню
Нютик

Она станет прекрасна

Василий Суханов

Может быть плохой хозяин?

Ню
Нютик

И это тоже! Как в огороде у кого то хороший урожай а у кого то г…,

Василий Суханов

В основном, люди стремятся к благоустройству, но кто-то этому мешает...

Василий Суханов

Как думаете, что?

Василий Суханов

Судя по последним событиям на земле, всё стремительно меняется...

Федя Федин

Праздник, щясьтя, рай

Василий Суханов

Может быть человек и не принадлежал к экосистеме земли?

Василий Суханов

Это какой же гений создал такой сложнейший "мусор"...?

Василий Суханов

Язычники наделяли природу божественным существом...

Федя Федин

Вот какие они были молодцы. Но, я как-то даже к научному факту. Представьте только, что у меня в школе были такие предметы, как физика, химия, астрономия. Ужас просто.

Василий Суханов

А мне нравились эти предметы. Благодаря им я узнал многие законы, по которым существует мироздание...

Андрей

она будет процветать

Василий Суханов

Андрей

Человек паразит на теле земли

Василий Суханов

Судя по доминированию, человек - хозяин. Но плохо справляется со своей ролью...

Василий Суханов

А вы читали в Библии о предназначении человека на земле?

Иван Иванов

Зарастёт борщевиком.

Василий Суханов

Оптимальное Соотношение

На ней не будет людей

Василий Суханов

Логично 🫠

Элеонора Коган

То же, что и с людьми.

Василий Суханов

Существование людей так благотворно влияет на природу?

Василий Суханов

Можно сравнить города и их окружение с дикой природой...

Элеонора Коган

Человек и разрушает дикую природу.

Василий Суханов

Согласен. Есть интересное библейское пророчество на наше время: "Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю».

Василий Суханов

Получается, что ожидается вмешательство из вне...

Ро
Роман

Она начнёт отдыхать.

Василий Суханов

Ро
Роман

Что среди них есть паразиты! Например ваша братия.

Василий Суханов

Почему вы сделали такой вывод?

Ar
Arkadij

То же, что и с Марсом.

Василий Суханов

А разве на Марсе была жизнь?

Василий Суханов

Я тоже люблю фантастику...

Соло Луна

будет благоденствие

Василий Суханов

Видимо, человек плохо справился с ролью хозяина...

Ша
Шараф.

Планета чище станет.

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека в экологической цепочке?

Юл
Юлия))

Она даже не заметит))

Василий Суханов

Думаю, земля преобразиться...