Василий Суханов

Что станет с землёй, если исчезнут люди?

Ответы · страница 16
Та
Танюша

Куда мы исчезнем?

Василий Суханов

Это гипотетический вопрос...

Н💋
Нелля 💋

Будет отдыхать...

Н💋
Нелля 💋

Не на столько.

Василий Суханов

Всё-же поинтересуйтесь Библией... Удивительная древняя книга.

Н💋
Нелля 💋

А Вы Караном.

Василий Суханов

А я читал Коран. Он побуждает читать Библию. "50. И отправили Мы про следам их Ису, сына Марьям, с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе (пятикнижье Моисея), и даровали Мы ему Инжиль (Евангелие), в котором руководство и свет, и с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и руководством и увещанием для богобоязненных. 51. И пусть судят обладатели Инжиль по тому, что низвёл в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвёл Аллах, те - распутники. "

Н💋
Нелля 💋

Молодец.

Александр Изосимов

Быльём порастёт.

Василий Суханов

А вы читали библейскую историю появления человека на земле?

Василий Суханов

Ваше мнение...?

Василий Суханов

Не стыковки возникают при плохом знании и понимании этой непростой но увлекательно книги. А также, когда человек пытается подогнать информацию под свои убеждения.

Александр Изосимов

Возможно и так.Возможно по другому.Бессмысленный разговор.

Василий Суханов

Вижу, что так.

Петр Аптер

Очищаться будет.

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека на земле?

Петр Аптер

Не знаю

Василий Суханов

Наверное, человек - плохой хозяин?

Петр Аптер

А кто лучший?

Василий Суханов

Тот, кто слушает Создателя...

Петр Аптер

Правильно

Море Удовольствий

Травой поростет)

Море Удовольствий

Порастет!

Василий Суханов

Море Удовольствий

Ни у кого никакой роли ни на земле, ни в космосе нет. Так то если...))
Наша планета просто пылинка во вселенной🤷‍♂️

Василий Суханов

Вы читали библейские пророчества о будущем человечества?

Сергей Ворожбит

А будет ли Земля?

Василий Суханов

А это уже другой вопрос...

Сергей Ворожбит

Пока есть планета люди будут жить на ней...

Василий Суханов

А вдруг атомная война?

Nikola Mahkov

-поживи -узнаешь-

Василий Суханов

Это гипотетический вопрос...

Pavel Astafev

Земля расцветет

Василий Суханов

Ну, если отбросить способности исследовать мир, творить новое... творчество, наука, искусство... то можно и сравнить, но не всех.

Pavel Astafev

В этом то и разница с животными, но опять таки с живущими на земле, а вобщем что такое интеллект, его грани и возможности еще не известны

Василий Суханов

Да, но отрицать его существование не стоит.

Pavel Astafev

Он есть, а вот что это, и его возможности пока что это все неизвестно

Василий Суханов

А вы читали Библию?

Борис Шошин

Другие прилетят

Борис Шошин

Свято место пусто не бывает

Василий Суханов

А вы верите что первые прилетели?

Борис Шошин

Все может быть, говорят же что теорию Дарвина ставят под сомнение,я не спец.В свое время(читал) в ГДР проводили опыты с обезьянами на предмет проверки происхождения человека Говорят, опыты провалились,что ,мол, нужны другие условия

Василий Суханов

Согласен. Эта теория так и осталась теория с большими белыми пятнами. В Библии описано заселение земли первой человеческой парой...

Борис Шошин

В общем, простора для фантазий или исследований полно

Людмила

зарастет травой

Василий Суханов

А деревья и животные...?

Людмила

тоже разведутся и сожрут всю траву

Василий Суханов

😊. Тогда, какую роль играет человек в экологической цепочке?

Василий Суханов

Роль хозяина или разрушитель?

Василий Суханов

Согласен. Правда, хозяину не хватает мудрости...

Неля Былим

Земля исчезнетт

Василий Суханов

Неля Былим

Человек питает Землю и возрождает ее.

Василий Суханов

В первый раз я услышал такой странный ответ... 😊

Неля Былим

Вот такое представление о Вселенной.

Василий Суханов

Да... сегодня люди во что только не верят...

Ку
Кубик

Даже не заметит.

Василий Суханов

А экосистема изменится?

Ку
Кубик

Конечно.

Василий Суханов

В лучшую сторону?

Ку
Кубик

Тут нет лучшей или худшей стороны. Земле безразлично.

Василий Суханов

Ну, если вы имеете ввиду планету в целом, то ей действительно безразлично, она же не мыслящие существо... 😊

Елена Щупак

Ей будет скучно

Елена Щупак

Только богов не уважит? А я слышала от ваших сестёр, что моральный кодекс строителя коммунизма с библейскими нормами совпадает. И вы верите в рай, и коммунисты.))

Василий Суханов

Коммунисты хотели построить рай своими силами, без Бога. И как было предсказано об этом царе: "придёт к своему концу и никто ему не поможет".

Елена Щупак

Да, я согласна, что коммунизм потерпел крах, потому что его хотели построить на крови.

Василий Суханов

Можете почитать Библию. Думаю, много интересных мыслей у вас появится...

Елена Щупак

Благодарю за добрый совет.

Евгений Бриг-Снежин

Василий Суханов

Это библейский персонаж... Вы можете просто побеседовать?

Василий Суханов

О вашем личном мнении по вопросу... Всё эти видео и умозаключения кого-то не смотрю...

Василий Суханов

Всего вам хорошего.

Евгений Бриг-Снежин

Признателен! Нужно и на работы идти!))

Z*
Z *Ирина*

Новые появятся.

Василий Суханов

Я уже встречал не мало людей, у которых свой "карманный" бог, который ничего не требует, а только то, что нужно хозяину...

Z*
Z *Ирина*

ну вот вы и сами ответили на свой вопрос про своего бога..
как оказалось у вас ваш бог карманный

Василий Суханов

Я как раз про вашего бога, для которого главное верить в вас...

Z*
Z *Ирина*

Вы скорее всего ничего не знаете про нашего бога. Ваш карманный бог вам известен побольше.
Наш бог нам дал душу, и поэтому он про нас знает больше всех.

Василий Суханов

Хорошо, опишите вашего не карманного Бога, для которого главное верить в вас?

Сергей Ахмаров

Пир на весь мир)

Василий Суханов

А кто будет пировать?

Василий Суханов

Чем закончится?

Сергей Ахмаров

Сложно сказать. Может всё наладится!

Василий Суханов

А вы знакомы с библейскими пророчествами?

Ал
Александр

Она заблаухает!

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека?

Ал
Александр

Человек гробит природу!

Василий Суханов

Как думаете, человек - результат эволюции или поселенец?

Ал
Александр

Я и туда и туда склоняюсь, ещё не решил!
Точно знаю был армагеддон. Ядерная война и жизнь началась по новой!

Василий Суханов

Есть такая версия...

Андрей

Без людей будет

Василий Суханов

А как изменится экология?

Андрей

Оно тебе надо?

Василий Суханов

Ну, значит, тема не ваша. Всего доброго.

Юра Река

Скоро узнаем 😅

Василий Суханов

Вообще то люди не исчезнут. Это чисто гипотетический вопрос...

Дима Бойко

У Путина спрост