Василий Суханов

Что станет с землёй, если исчезнут люди?

Ответы · страница 19
Алексей Кожура

зацветёт !

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека на земле?

Алексей Кожура

лишний элемент не из этих мест !

Василий Суханов

Может быть человек был помещён на землю?

Василий Суханов

Есть много версий. Вы знакомы с библейской...?

Василий Суханов

По Б, Бог создал первую человеческую пару и поселили из в Эдемском саду на Востоке...

Василий Суханов

А у вас какая версия?

Василий Суханов

А может быть люди и есть будущие инопланетяне, осваивающие планеты...

Иоганн Себастьянович Бах

Улучшится

Василий Суханов

Иоганн Себастьянович Бах

Гадит землю

Василий Суханов

Согласен. Человек призван благоустраивать и беречь планету...

Иоганн Себастьянович Бах

Не все это понимают

Василий Суханов

Скорее, подавляющее большинство...

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Во благо:))

Василий Суханов

Не слишком унизительно?

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

иначе, но, это было бы совсем грубо:))

Василий Суханов

Даже то, что вы возмущены деятельностью человечества в целом, показывает, что есть не мало людей с положительным мышлением. Так что нельзя абсолютно всех сравнивать с вирусом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Расцветет

Василий Суханов

Согласен. Тогда какая роль людей в экологической цепочке?

Не думаю, что миром правит эволюция.

Василий Суханов

Согласен. Как раз идея эволюции всё и портит...

Alex Sher

Расцветет

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека в экологической цепочке?

Василий Суханов

Проект кого?

Qqqq Qqqqq

расцветет

Василий Суханов

Осеннее Настроение

Успехов 🙂

Ир
Ирина

Вздохнёт.

Василий Суханов

Ир
Ирина

Губим мы планету.А должны бы беречь.

Василий Суханов

Согласен. Люди плохо справляются с ролью хозяина...

Ир
Ирина

Каждый должен начать с себя.Иначе ничего не изменится.Но многим лень напрячься,даже выбросить обёртку от конфеты или мороженного в урну.

Василий Суханов

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Ир
Ирина

Я агностик.

Василий Суханов

Тоже не глупая позиция... Хотя и агностики часто примыкают к какому-то берегу... Жизнь учит делать выводы.

Владимир Антонов

Гармония.

Василий Суханов

Владимир Антонов

То, что животные лучше, чем люди. У животных нет геноцида.

Василий Суханов

Если человеческий интеллект направить в правильное русло, то земля будет процветать...

Владимир Антонов

Это сложный процесс.

Василий Суханов

Люди сами не смогут осуществить этот процесс...

Валерий Гассий

вздохнёт!

Василий Суханов

Спасибо

Казыбек Есболов

Бох знает

Василий Суханов

Согласен.

Ко
Константин

отдохнет

Ко
Константин

чисто по логике

Василий Суханов

Эта теория уже устарела из-за больших пробелов...

Ко
Константин

да это понятно..но когда говорят создатель сотворил,тоже мутно

Василий Суханов

Космический Разум - ещё более размыто...

Кс
Ксенофонт

Вздохнет

Кс
Ксенофонт

Тут даже думать нечего....

Василий Суханов

Слушаю...

Василий Суханов

А вы знакомы с ними?

Василий Суханов

Есть пророчество, что будет вмешательство из вне... "Если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных сократятся те дни..."

Дм
Дмитрий

Отдохнёт

Василий Суханов

Дм
Дмитрий

Что он, в отличие от остальных живых существ, уничтожает её для своей выгоды.

Василий Суханов

Может просто он плохой хозяин?

Дм
Дмитрий

Скорее плохой сын Земли Матушки.

Василий Суханов

А вы читали библейскую версию появления человека на земле?

Дм
Дмитрий

И читал, и проповедовал её.

Василий Суханов

Приятно встретить человека, знающего Библию.

Александр

отдохнет

Василий Суханов

А откуда он взялся?

Василий Суханов

Куда "туда"?

Василий Суханов

А вы уже знаете?

Евгений Гартман

отдохнет

Василий Суханов

Извините, я не понял связь с вопросом...

Евгений Гартман

Я стараюсь Раскалывать для вас так назовем их грецкий орех а нее так КАК маятник ДА ИЛИ НЕТ

Василий Суханов

Ну так расколите этот орех конкретным ответом...

Петр Гавловский

Нечего....

Василий Суханов

Дэн Люк

ничего )

Василий Суханов

Клонирование опять же - использование живой клетки со всей её информационной базой. На счёт эволюции... Вы только подумайте над моими словами выше... Как может быть СЛУЧАЙНОЕ стремление к какой-то цели... В том, что нас окружает, работает второй закон термодинамики и энтропия. А атеисты верят при этом в стремлении всего к усложнению и совершенствованию... Просто фанатичная не обоснованная вера...

Дэн Люк

только вот ненадо сейчас про фанатизм )))))))))))... религиозный фанатизм это вообще отдельная книга в истории этого мира )))))

Василий Суханов

Но смысл тот же... Атеистический или религиозный фанатизм или слепая вера приводит к неприятию противоположного мнения и отрицание фсех фактов, связанных с ним.

Дэн Люк

атеизм это вообще никак к фанатизму не привязанная тема .. Атеизм никогда никем не отстаивался он просто утверждался и всё.... кто то говорил что он атеист ... и не пытался тут глупо что то доказывать, Человек атеист... И ВСЁ... он просто не верит... что то доказывать ему начинает верующий фанатик

Василий Суханов

В этом вы голубого заблуждаетесь. Атеист свято верит, то нет Создателя... Атеист верит, что элементы космоса случайно образовали сложнейшие системы и живые формы после большого взрыва не смотря на энтропию.

Звезда Очей Твоих

одичает

Василий Суханов

Что земля одичает и ничего хорошего...

Звезда Очей Твоих

я не оценивала хорошо это или плохо

Василий Суханов

А что вы понимаете под словом "одичает" и ответом "чего ж хорошего?"

Звезда Очей Твоих

то же, что и все

Василий Суханов

😊 Всего доброго.

Дедушка Старенький

Ничего.

Дедушка Старенький

Смотря где.

Василий Суханов

Но результат загаживания виден. Я ещё не беру промышленные районы...

Дедушка Старенький

Конечно виден. Но это зависит от точки зрения. Можно рассматривать это не как загаживание, а как часть природы.

Василий Суханов

К сожалению, от такого действия люди становятся более уязвимы к болезням и смерти...

Дедушка Старенький

Но это тоже естественно.