Василий Суханов

Что станет с землёй, если исчезнут люди?

Ответы · страница 3
Bender Bending Rodriguez

встречаются две планеты. одна говорит:
- чот мне скучно как-то...
- а ты людей заведи

Василий Суханов

😊 смешной языческий юмор...

Сперанский Вадим

Плавно вымрут или спонтанно исчезнут? Результаты будут основательно отличаттся

Ко
Константин

Какой то вид животных станет доминировать как люди. Свято место пусто не бывает.

Василий Суханов

Вы верите в теорию эволюции?

Василий Суханов

Я не верю в эту теорию, которая не нашла подтверждение временем. Сейчас уже не мало других теорий. Я верю в сотворение, как и многие учёные креационисты... Но это не мешает мне уважать противоположное мнение. Думаю, вы тоже уважаете выбор других...

Василий Суханов

А вы почитайте исследование учёных о том, что у всех народов один предок... По расположению рас видно, что климатические условия влияют на пегментацию кожи и другие отличительные внешние признаки.

Саша Александр

Интересные теории создавал Г.Ф. Лавкрафт, уже сто с лишним лет назад. Тогда, как будь то бы, эта тема и не была популярной, но у Лавкрафта много произведений на тему космизма, в которых он рассматривает историю Земли, как элемент истории всей Вселенной. Наиболее яркими являются последние произведения Лавкрафта, "Вне времени" и "Хребты безумия" (В переводе с английского эти книги могут называться несколько иначе).
В этих книгах созданы образы предыдущих и последующих человечеству цивилизаций, существовавших и грядущих, цивилизации в других мирах, связанные с Землёй, и конечно же, Лавкрафт, в том числе, одним из первых создал теорию рептилоидов, не только живших когда то, но живущих и по ныне, но скрывающихся от людей. И рассказы о них автор писал уже в конце XIX - начале XX века.

Василий Суханов

Я слышал об этой теории. Есть много версий появления человека на земле... Вы знакомы с библейской версией?

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски.

Василий Суханов

😊 Библия переведена практически на всех языках мира. Это самая распространённая книга на земле...

Сергей Марков

Ой, пропадет ... поля останутся непаханы, хлеба не убраны, дома недостроены ... 😂

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека на земле?

Ernesto

Наверно тоже исчезнет. Думаю что Он создал землю чисто чтоб испытать человека

Ernesto

Что там говорится??? Я же об этом..

Василий Суханов

Последняя седьмая мировая держава столкнётся с царём северным... Потом будет объяснение о мире и безопасности по всей земле... Затем будет уничтоже религии... И армагеддон. Сейчас как раз и происходит столкновение...

Ernesto

Пророчества Даниила. 12 глава. Относятся к событиям 1 век до н.э до 500 года

Василий Суханов

Да уж... Всего доброго.

Ernesto

Взаимно. Отныне выключай голову. И проверяй инфу, точно ли так все. А то заблудишься что с ума сойдешь. И одна не состыковка будет ложиться на другую. Вроде не плохой пацан, и стремишься к знаниям. Только поэтому пытался тебе че то объяснить. Но ты словно дуб, не пробиваемый

О_
Олег _Хроменко

Снова заселят , для того и создали Землю , она не случайно такой образовалась .

О_
Олег _Хроменко

УВЫ , я вас разочарую , наступит народовластие .

Василий Суханов

Это уже проходили. Народовластие или демократия...

О_
Олег _Хроменко

Да НЕТ , была диктатура и даже не пролетариата .

Василий Суханов

А сейчас...?

О_
Олег _Хроменко

А сейчас апокалипсис до 2035 г. из говна вылазить надо .

Черная Мамба 🇷🇺

Исчезнут некоторые виды животных и растений, а далее земля будет дальше жить

Василий Суханов

Ну, если вы верующий человек, то Библия для вас авторитет?

Черная Мамба 🇷🇺

Для меня это книга, причем тут авторитет?

Василий Суханов

Я понял, на уровне обычных книг...

Черная Мамба 🇷🇺

Нет не на уровне, но это для меня священая книга

Василий Суханов

Ну, тогда, как я понял, вы хорошо её знаете...

Алексей Пимяков

животные и звери расплодятся . хорошо птицам будет ггнезда вить на чердаках.

Алексей Пимяков

до нас многих убрали в другие миры гипорборейцы майи кришнаиты и другие вот и нас уберут кто то в паараллельный мир уйдет а многие в могилы и души вдругой мир может и останутся те про когонаписано что 140000 останутся

Василий Суханов

А кто занимается этой уборкой?

Алексей Пимяков

кто нас создали . неужели верите из микробов выросли . хоть задумались бы вот все животные разные но все на 4 ногах и органы одинаковые и размножаются одинаково .. и что человеческая голова думает? смех там встреча нейронов чувств и движений а думает дух что нас сотворил из кого вспомните в анатомии эмбрион человека

Василий Суханов

Я верю в Бога, который дал сведения о себе через 40 человек, записавших Библию. Но не верю в мифы, на основе которых многие в последнее время выдвигают всякие гипотезы... Может быть и существовали какие-то северные народы, упоминаемые в древнегреческих мифах, но все остальные домыслы ничего не дают, в противовес библейским пророчествам, которые точно исполняются...

Василий Суханов

"Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо. Благодаря ей люди, жившие в древние времена, получили подтверждение, что Бог их одобряет."

Кристина.

Вздохнет облегченно и начнет очищаться от мусора, злобы, зависти и подлости.

Василий Суханов

Кристина.

Что мы вредители сами себе и окружающего нас мира.

Василий Суханов

По библейской версии, человек был помещён на землю как хозяин. Но он плохо справился со своими обязанностями...

Кристина.

Так что надо винить только себя. И Бог тут ни при чем.

Василий Суханов

Согласен

Кэтрин

БОГ обещал, что земля будет вечно, а жить на ней будут праведные. Тоже вечно.

Вова С Кошкой

Отдохнёт пару миллионов лет, а потом снова наплодит людей. Без них скучно.

Василий Суханов

Так и атеистов вдохновляет вера, что элементы космоса случайно образовали сложнейшие системы и живые формы после большого взрыва не смотря на второй закон термодинамики и энтропию. Они даже включили в эту теорию такое гипотетическое понятие как "тёмная энергия и тёмная материя", чтобы заполнить пробелы в отношении созидательных процессов в Космосе. Чем это не ВЕРА...?

Вова С Кошкой

Все во что-то верят. Наверное, абсолютно неверующих не бывает.

Василий Суханов

Так и есть.

Ив
Иван

был длинный американский рассказ на этот счет .Будет печальная история ..

Василий Суханов

Согласен. Что можно сказать в отношении роли человека на земле?

Василий Суханов

А как вы относитесь к библейскому пророчеству : "Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю».

Ив
Иван

для своего время хорошо написано . но все изменилось ....

Василий Суханов

Это просто выдержка. Своими словами могу просто сказать, что грядёт вмешательство из вне. Мы живём при последней седьмой мировой державе перед армагеддоном.

An
Antibiotic

нуну! Флаг тебе в жопу. Надеюсь тыне азиат?Т акой себе Сцукханов! хахаха!

Василий Суханов

Тут фото можно выложить, а как видео я не знаю. У меня видео на другом телефоне. Чем обзываться, посоветуйте как отправить. Я вас не оскорблял. Постарайтесь повежливей...

An
Antibiotic

ты что мне один дом поставил? Ты дебил? Выложи со спутника НАСА. Я не придурок поверь

Василий Суханов

У меня нет друзей в НАСА... 🙂 я так и знал, что всё равно буду дебилом у вас, потому что своими ответами посягаю на вашу святую веру в ваши СМИ. Если бы вы действительно хотели бы узнать правду, то это не трудно. Мне не интересно стало беседовать с вами. Никакой элементарной культуры. Хорошо, что не все такие украинцы...

An
Antibiotic

да ну! Элементарная культура живет в моей душе. А ты псих придурашный

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

в принципе ничего, только все зарастет и все заполонят дикие животные...

Василий Суханов

Интересно получается. Земля и природа на ней может обойтись без человека, а человек - нет. Какой вывод можно сделать?

Василий Суханов

Интересная мысль в этом отношении в Библии : "... сказал им (первой человеческой паре) Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле".

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

опять библейский бред...

Василий Суханов

Если вы не будете так фанатичны и однобоки, то многое вам станет понятным...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

мне и так многое понятно,без всяких бредовых писаний и сам ты однобокий

Владимир Николаевич

Она будет жить и дальше, залечивая раны, нанесённые ей, планете, людьми.

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека в экологической цепочке?

Te
Terra

земля станет плодородней.. люди ведь не исчезнут, а станут удобрением))

Василий Суханов

Где-то труднее жизнь, где-то полегче... Главное, неуподобиться тем, кто выбирает путь греха.

Te
Terra

чтобы следовать этому правилу, не обязательно быть верующим))

Василий Суханов

Согласен. Есть не мало очень порядочных атеистов. Различие лишь в том, будет ли продолжение после смерти...

Te
Terra

а это будет уже другая история

Андрей Берзенин

С ней все будет в порядке.4, 5 млрд лет ей уже. 2- 3 млн это меньше тысячной

Василий Суханов

Андрей Берзенин

Нет никакой роли.

Василий Суханов

По доминированию человека на земле видно, что человек играет роль хозяина. Но он плохо справляется с этой ролью.

Владимир Забродин

Дома разрушатся. Сады засохнут а дороги зарастут диким кустарником

Василий Суханов

Владимир Забродин

Это говорит о том что планета примет первозданный вид

Василий Суханов

А что это говорит о роли человека на земле?

Владимир Забродин

Тебя заклинило?

Василий Суханов

Ну вроде вопрос очень простой... осталось озвучить роль человека... Видимо что-то с вашим мышлением...

Владимир Забродин

Или с твоим непониманием ответа.

Лада

Все никогда не исчезнут, Бог не для этого ее создавал, спи спокойно.

Василий Суханов

С этим я согласен. Это гипотетический вопрос, чтобы узнать мнение о роли людей на земле.

Юрий Юрий

Расплодатся путеночубайсоабрамовича шойгы и придет великий капут