Василий Суханов

Что станет с землёй, если исчезнут люди?

Ответы · страница 7
Ar
Arina

ничего- безжизненная планета, коих миллионы

Василий Суханов

Многие говорят, что природа и животный мир станут процветать...

Ar
Arina

если исчезнут люди, исчезнет-всё

Василий Суханов

Неужели человечество так благотворно влияет на природу?

Ar
Arina

скорее наоборот, но человека можно истребить одним способом, после этого останется пустота

Василий Суханов

А как вам библейский вариант?

Ирина Печёнкина

Вселенная вечна в пространстве и во времени

Василий Суханов

Да, но вопрос о нашей планете...

Романтик Z

Расцветет. Человек инородное тело на Земле.

Василий Суханов

Как думаете, как человек попал на землю?

Романтик Z

Я сторонник дарвинизма, но приходится согласится , что разум (мозг) не всегда на пользу людям.

Василий Суханов

Вы мне напомнили слова известного академика Н. П. Бехтерёвой : "Наш мозг может так много, что это вызывает не только изумление, но и приводит к мысли о внеземном происхождении этой структуры, которая не является результатом эволюции".

Романтик Z

Еще про мозг говорит ученая Татьяна Черниговская. "Мозг ни когда не будет до конца изучен".

Василий Суханов

А вы читали библейскую версию того, как человек попал на землю?

Барон Де Гофмансталь

Будет очень хорошо!

Василий Суханов

А какой вывод мы можем сделать в отношении людей?

Da
Darius

Если эрефия исчезнет на земле рай настанет

Василий Суханов

Вы за ЛГБТ?

Василий Суханов

У меня друзья в Украине... К сожалению, события печальные...

Василий Суханов

Была возможность... Как говорится : лучше плохой мир, чем хорошая война.

Василий Суханов

Те, кто спровоцировал войну, кто участвовал... Так как убийство - большой грех, не важно, на какой ты стороне...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Людей это уже не будет волновать совсем...!!!

Василий Суханов

А как на счёт вопроса?

Elvis Costello

фильм такой давно снят- "ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ"

Василий Суханов

"Если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных сократятся те дни."

Elvis Costello

эти цитаты подходят к любому веку ...и будут подходить

Василий Суханов

Я просто процитировал суть. А точные пророчества, к примеру о последней седьмой мировой державе перед армагеддоном, и событиях, предшествующих этому, ясны для тех, кто исследуют эту древнюю книгу...

Василий Суханов

"Прежде всего, вы должны знать, что в последние дни появятся насмешники, которые будут идти на поводу у своих желаний и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как умерли наши предки, ничего не меняется, всё остаётся так, как было с того времени, когда Бог создал людей».

Василий Суханов

Эта картинка как раз подходит к пророчеству: "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."

Dimonia Viazhevich

Она вздохнёт с облегчением. И это будет 100%.

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека на земле?

Руслан

Тогда земля вернётся к Меловому периоду...

Василий Суханов

Но там были другие животные...

Руслан

В том то и дело животные ... людей не было ... это как раз к зарождению мы и вернёмся ...

Василий Суханов

Я вообще-то задал гипотетический вопрос... Люди не исчезнут с земли, во всяком случае не все...

Дама На Озере

зарастет зеленью, динозавры заведутся😂

Дама На Озере

осуждающим кого?

Василий Суханов

Осуждающим уничтожение планеты...

Дама На Озере

кто ж свой дом сожжет?

Василий Суханов

Скорее разумнее уничтожить "тараканов", чем сжигать дом. Но это сделают не люди...

Галина Алекс.

Разве только вместе с землёй. Не дай Бог!

Василий Суханов

А библейский вариант?

Галина Алекс.

Если Библейский,то грядет Христос и будут новые люди.

Василий Суханов

По Библии, грядёт армагеддон, а лишь потом 1000 летнее правление Иисуса Христа.

Галина Алекс.

Сначала,как помню грядет бесовские правление. Не оно ли сегодня?

Василий Суханов

Так точно.

Елена Смаилова

Я думаю ничего с ней не станет, отдохнёт.

Василий Суханов

Согласен. Что это говорит о роли человека на земле?

Елена Елена.

Она очистица и будет новая другая жизнь

Василий Суханов

Всегда верили в эту теорию?

Елена Елена.

Верю

Василий Суханов

А читали библейскую версию появления людей на земле?

Елена Елена.

Да полно разных версий. Кто то пишет что вообще с другого мира, другой планеты, вселенной

Василий Суханов

Да. Понятно. Вы сделали выбор...

Сергей Кравцов

Будут звери, а может прилетят Гуманоиды

Василий Суханов

Интересна библейская версия появления человека на земле...

Василий Суханов

Да, поэтому я спросил о библейской...

Сергей Кравцов

Их много даже тут на этом сайте

Василий Суханов

Я в курсе, что много... я спросил об одной из них...

Василий Суханов

Понятно. Спасибо за короткую беседу.

*Таня*

На эту тему есть хорошее видео в Ютубе.

Василий Суханов

Да, я видел. Как вы думаете, что это говорит в отношении людей?

Дядя Миша

И что там в кино показали, Танюша? Вкратце ... и стоит ли смотреть?

De
Denis

Ничего... Жизнь лучше будет на планете.

De
Denis

Это в каком состоянии вечная жизнь?

Василий Суханов

"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно."

De
Denis

🤣🤣🤣 И каким это образом? Самоисцыление? А вот исламский рай, это гарем с вечными целками... 🤣🤣🤣 И сплошная халява... 🤣🤣🤣

Василий Суханов

Что-то на вас напал истерический смех. Боюсь за ваше самочувствие. Продолжайте строить воздушные замки...

De
Denis

Скорее это вы замки ставите. Используете информацию ничем не подкрепленную...

Ир

Поверьте, она этого даже не заметит 😁

Василий Суханов

Интересное сообщение о поселении первой человеческой пары на земле было сказано в Библии. Им было дано задание : "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле." Видно, что плохо справились с ролью хозяина планеты...

Ир

Ну если верить старым книгам, то второе пришествие Христа - создание нового человека, который будет лишен гнева😁исправить ошибку создателя😁

Василий Суханов

Это не ошибка Создателя, а исправление того, что люди, обладающие свободой выбора, натворили, отказавшись от руководства Бога. "Глупость человека извращает путь его, а сердце негодует на Господа".

Евгений Антонюк

да куда они денутся с подводной лодки?

Василий Суханов

Люди могут разрушить эту подводную лодку...

Евгений Антонюк

Земля может избавиться от людей, как от блох

Василий Суханов

Она же не какое-то разумное существо, как в это верили язычники...

Вл
Владимир.

Вернётся в первозданное состояние.😜

Вл
Владимир.

Если Вы так хорошо Его знаете, то зачем спрашивать у меня - спросите у Него.
Как сказал наш вождь: "Факты - упрямая вещь!"
Если у Вас есть другой кандидат - поделитесь, пож. Я никому не скажу.

Василий Суханов

Я верю в библейского Бога.

Вл
Владимир.

Да, но пример с Ангелами, спускающимися с Неба я уже приводил. А Он - их руководитель, обладающий средствами реанимации умерших.

Василий Суханов

Да, Бог до людей создал другую форму жизни, не материальную. Эти духовные создания материлизовались и спускались на землю...

Ян
Янина

Расцветет и зазеленеет...очиститься...

Ян
Янина

Как же мало оказывается было "честивых" людей на планете...все на одном кораблике поместились...

Василий Суханов

Да, тогда спалось 8 человек. Но в этот раз спасётся народ, собранный во имя Бога. Он исполняет повеление Иисуса.

Василий Суханов

"В последние дни Гора дома Иеговы утвердится над вершина и гор и поднимется над холмами, и потекут к ней все народы... Вы мои свидетели, - Говорит Иегова, - мой служитель, которого я избрал..."

Ян
Янина

Извините...меня эта сторона религии совсем не интересует.

Василий Суханов

Вы спросили, я ответил...