Бо
Борис

Что действительно является основополагающим фактором при ПРИНЯТИИ человека в любом коллективе...?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

То, что ему важнее его стиль жизни и он просто заставляет психологически остальных приспосабливаться под себя. Делает это не намерено. По другому не может

Любовь Шилова

у нас по двору пробегали сотни собак и вдруг прибилась рыженькая .маленькая - вообщем не о чём---залюбил весь двор, АУРА, так и у людей

Ан
Андрей

Может следовать не писаным законам этого образования.И при этом быть на хорошим счету у начальства.

Вероника Рылова

...для меня покажет все общение..через него я узнаю человека и решаю для себя "дружить" с ним или нет!!!

Лилия Старченко

профессионализм в конечном счете, хотя доброжелательность и воспитанность тоже лишними не будут.

Лева Правая

Атмосфера вокруг него,улыбка, профессионализм, отзывчивость и реакция на сплетни и "санкции"

Людмила

В трудовом коллективе ....отношение к труду...а в команде ...по современному...не соперник ли?

Елена Офицерова

Чтобы юмор понимал. Когда новенький все стремятся юморнуть, чтобы выпендриться.

Грыгорий Пантелеич

Буду поломаться на народную мудрость. Встречают по одёжке, провожают по у-шу)))

Эл
Элина

Пунктуальность , ответственность, аккуратно сеть , доброжелательность

Ольга

по-моему его самооценка Уверенного в себе человека принимают легко.

Ве
Вероника

Любой коллектив — это, прежде всего, люди, преследующие свои цели ...

Лиса Патрикеевна

С волками жить и по волчьи выть,это типа со своим уставом не ходят.

Вера Соломенникова

простава или как говорят поляна🍾🥂🍷🍢

Nina Martirosyan

Симпатия...уиение расположить,а , главное "заговорит"

Андрей Берзенин

Внутренние потребности коллектива на данный момент

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сколько - нальёт.... 🍷🍷🍷🍒👍

Людмила Чурсина

Доброжелательность и ответственность.

Екатерина

его человеческие качества...даже нелюди это любят..

Doc.

Харизма. Ну и проф.навыки,ещё никто не отменял.

Т@
Т@Ня

Точно.

Людмила Лютова

По ситуации, если вас устроит ЛЮБОЙ коллектив.