Галина Галина

Пpиxoдишь дoмoй, вapишь кoфe, сaдишься в кpeслo и вoкpуг mишинa. А чmo эmo: oдинoчeсmвo или свoбoдa.

Ответы
Герасим Чёрный

Пpиxoдишь дoмoй, вapишь кoфe, сaдишься в кpeслo и слуешь психоделическую музыку.Ну или "для релаксации"

Бываю Хорошей

кому как, для меня наверное одиночество, я привыкла что около меня всегда движуха

Алексей Кноблох

Смотря как рассматривать? И чего больше желаешь. Однозначности не может быть...

Андрей Сон

Если это твой выбор - это свобода, если это обстоятельства - это одиночество

Alisa Warshavsky

Ответ индивидуален, в зависимости от индивида и его взглядов на ситуацию!

Сергей Федотов

Это просто тишина. Скоро все придут с работы, приедут в гости внуки и ...

Анастасия Маркина

все зависит от того, как ты себя чувствуешь.. одиноким или свободным....

И"
Издательство "полетджонатана"

Это расслабуха в кресле с кофе, пока нет понятия о давлении!)))

Алексей

это - кайф. Особо если кофе дурацкое пивком заменить

N1
Nuvarish 1

И то и другое. Смотря от чего и почему и для чего!

Степанов Борис

Свобода. Только нельзя быть одному. Вредно это.

Сергей Михалевский

Это зависит от того- кофе с сахаром или нет

Сергей Михалевский

Значит пока менять кофеварку на баристо

Галина Галина

точно...точно...

Сергей Михалевский

Ну вот и ладушки

Галина Галина

вот этим и займусь.....спасибо....

Константин Кот

Смотришь что хочешь или что тебе включили

Светлана Скопинцева

Это кайф, и хорошо, когда никто не мешает

Елена Щербакова

Смотря,кто с тобой в доме живёт...

Артур Армянчик

это каждый сам наверно решает )

Екатерина Нестерова

Каждый сам для себя выбирает.

Галина Мазяркина

свoбoдa.👍 👍 👍 🌹

Ardak Kaldibekov

Смотря во сколько ты пришел

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Каждому свое- и вам решать!