Ди
Димон

Не боитесь последствия своих действий. Не сегодня, не завтра, так лет через 10-15?

Ответы
Нина

Нет, т.к. стараюсь жить в ладу со своей совестью, не совершая ничего за что бы было стыдно или боязно вспомнить...

Ди
Димон

Павильно делаете.. Но всё же одна маленькая ошибка в молодости приносит огромные проблемы потом

Нина

У меня это было ранее замужество, но проблемы быстро закончились и в жизни всё получилось и сложилось отлично! Любимый муж, трое прекрасных красавиц-дочерей, замечательная работа!😇

Ди
Димон

Радует что всё позади)

Нина

🙂 🌹

Любовь Романовская

Боюсь. Поэтому делаю то что делаю сейчас. Лучше сожалеть о сделанном чем о не сделанном.

Ди
Димон

Ну не всегда же

Жа
Жанна

Я без подлости, не боюсь

Ди
Димон

Тогда всё отлично)

**
********

Нет