Лариса Х

Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах . И вдруг она одела платье .
Ребенок в шоке :
- Мама !!! Так ты девочка , что ли ???!

Ответы
Наталья Маркина

а если бы он увидел шотландца, может не стоит делить одежду на женскую и мужскую, у детей хоть стереотипы поменяются

Владимир Грядовкин

Вот в Москве полно таких извращенцев,потом мама умирает,когда ему 60 лет и он вешается,всё из-за квартиры!

Натали

ух ты!!! эт вы вообще к чему?????смешно получается:))

Владимир Грядовкин

Учительница мне сообщила,уже в годах,страшное дело там!

Натали

Где?? и что такое страшное ТАМ????

Владимир Грядовкин

Сыновья с матерями живут...

Натали

ээээ а что с рождения сына надо в детский дом?? не пойму?

Аман К.

как она объяснила что уже давно не девочка? 🤣

Максим Макеев

😀😀😀😀😀😀😀

Александр Суриков

Да ребёнок - а в детстве мыла мамой.

Nikola Mahkov

это точно!--к сожалению...😭

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк

Вот до чего, и то ничего!

Сергей Ивашкин

👍 👍 👍 ☺️

Александр Черников

Вот она эмансипация!

Александр Черников

Еще не факт.

Лариса Х

да забудтье уж

Лариса Х

да о том что вырастет из мальчика

Александр Черников

Да я и не запоминал

Мартирос Казанджан

А СЕЙЧАС ЧАСТО ТАКОЕ

Натали

мой сын лет до 9 думал что морковь расте на деревьях пока не побывал в гостях у бабушки у которой был палисадник с овощами:))

Мартирос Казанджан

показали ребенку

Натали

был очень удивлен:)) повыдергивал весь огород:)) салатом кормил( резал) круглосуточно

Мартирос Казанджан

что же довели ребенка

Натали

угу городской ребенок

Мартирос Казанджан

чисто городской

Натали

за то в 20 лет первый раз был в станице:)) поехали на Пасху к подруге она временно из города переехала(сын заболел). ну как всегда в городе , проснулись, и пораньше!!!!!! к 10 поехали в станичную церковь , яйца и Пасочки посвятить! А там все закрыть! мы в непонятки что такое? может день перепутали -мы можем:)) нашли служку местную - она -а свячение проходит до ДО!!!! 6 утра! мы выпали .. вот теперь вспоминаем смеемся:))в городе часов до 16-17 .. это точно

Любовь

Уже читала не раз !!!

Андрей Сметанников

Скоро так будет...

Re
Ren.

И такое бывает

Игорь Пашнин

тупой ребенок

Надежда Полюдина

Класс!!!!!👋

Татьяна

Ой..............

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ахахахаха

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Алексей Конищев

😂 👍

Елена Crimea

Иная простота хуже воровства...

Алексей Конищев

Возможно Вы правы. Простота до добра не доводить - это точно. Но по ходу он человек такой и другим навряд ли будет.

Елена Crimea

Никто и не ждет, что он изменится. Даже рискну предположить - найдутся те, кто будет продолжать пить чай с его конфетами...

Алексей Конищев

Это точно. Приятного им чаепития.