Тэо Игра Мозга

Обогати мозг Умом
Ум – орган мозг, занимающийся познавательно-мыслительными процессами человека Ум это пространство движение мыслей и место мышления.
Сущность «Ум», состоящее из 2-х букв «У» - «М» - является основой важных и ценных категорий, как: уметь, разум, думать, умозаключение, умеренный - мудрый, разумный, умопостижение, умиротворение – ум творит мир, недоумевать
«Ум» является основой категорий как
сумасшедшие, ГосДума, чума, умирать

Ответы
Любовь Витязева

Коробочка над башкой. Туда куча ненужных мыслей стекается, а фильтр не у всех

Тэо Игра Мозга

Да Любовь🍎

Марина Ростовская

Умно...., но для меня сначала - чувства и ощущения....это главное

Марина Ростовская

До встречи

Тэо Игра Мозга

Хорошо

Александр Чайка

в итоге : Госдума сборище сумашедших

Тэо Игра Мозга

Ну да. Так точно

Любовь Горобченко

ЭТО НАНОЧЬ ТАК ПРОПОВЕДОВАТЬ ?????

Любовь Горобченко

ТОГДА СКОРО МЫ ВАС НЕ БУДЕМ СЛУШАТЬ

Тэо Игра Мозга

Хорошо. Это про Человека современной культуры развития. Про Вас

Любовь Горобченко

ПРО МЕНЯ НЕ НУЖНО . РАЗБЕРУСЬ САМА . ВЫ ПРО СЕБЯ ПОДУМАЙТЕ И СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Тэо Игра Мозга

Ты это ни Все

Любовь Горобченко

ВАМИ БЫЛО ТАК СКАЗАНО

Ольга Шишкина

однокоренные слова...

Тэо Игра Мозга

И што?

Ольга Шишкина

богатый русский язык!!!

Марина Цитко

Выспись как следует.

Тэо Игра Мозга

Чем ты не довольна! Не будь Злой

Марина Цитко

Я желаю тебе добра,Тео.

Тэо Игра Мозга

Вот и замечательно Марина🍎

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃

Наталья

🤔 😊 👍

Наталья

🖼

Наталья

😁 🎄 😌

Тэо Игра Мозга

Замечательно

Наталья

😊 😊