Марина Виноградова

Мое первое и последнее занятие йогой закончилось следующим умозаключением: докторская колбаса никогда не свернется в краковскую.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Один бывший коллега увлекался йогой. В обед как-то уселся в позу лотоса, из которой извлекала его уже "скорая".

Лариса Новожилова

🤭 отлично. мне такое в голову после единственной Йоги не пришло. только ненормативная лексика....

[●_●]

Фигасе, а вы че - асаны не из самого первого уровня брали чтоле? Зачем же жилы рвать-то.....

Игорь Николаевич.

Свернись в калачик на кровати! Самая йога, если при этом сразу заснуть!😁

Вася Васильков

Раньше ноги за голову закидывал.А сейчас буду рогалик в травмпункте)

Алексей

Так они по разным технологиям сделаны.А что таки хотите сказать?

Валентина Пакшина

Для поддержания здоровья есть более занимательные возможности.

Евгений Антонюк

вот есть в вас это самый стержень, но не йоговский

сх
сергей ханьжин

В мире нет таких вершин,что взять нельзя!!!))))

Бабайкин Юрий

Это опасно-можно укусить себя за ж...😲

Владимир Гулинский

Да, но лишь в силу её бездуховности.

Св
Светлана_Светлана

Вы поднапрягитесь. И свернитесь.

Марина Виноградова

не сворпчивается

Св
Светлана_Светлана

А вы ещё раз сходите на йогу. А потом ещё. И процесс пойдет.

Иван Строгов

кг 7- 8, скинуть не помешало бы

Александр

С "Днём физкультурника"!

Белый Тигр

Раньше надо было,Мари

Белый Тигр

В молодости тоже были?

Марина Виноградова

не в таких количествах,конечно

Белый Тигр

Значит могла?

Марина Виноградова

тогда йоги не было

Белый Тигр

А чё было?

Вадим Иванов

Жизненно...

Ал
Александр

😀😀😀😀

Ма
Марина

😂😂😂👍

Александр Чайка

мудро

Олег

👍🤝