Ирина Одесская

Знаете к какому умозаключению я пришла. Толстые женщины не плохи, просто мужчины хотят понизить их самооценку, чтобы юзать их бесплатно. Женщина с ребёнком/после развода - это не РСП. Это мужчинам выгодно, чтобы мы так думали и терпели побои и сексуальное насилие от мужей. Женщина после 25 лет - не старая и может найти себе партнёра, если захочет. Ей не надо терпеть абьюз. Такая может даже 20-ти летнего найти, если захочет. Когда мужик хочет чего то на шару, он начинает оскорбить нас, запугивать, потому что ему это выгодно, но не нам. Он хочет унижениями понизить нашу самооценку. Что Вы думаете по этому поводу? Мужчины парируйте.

Ответы
[●_●]

Вы не пронумеровали подпункты. Это рискует быть смешанным, перепутанным и подмененным. Но, если хотите попробуем, а че - я всеравно урод и дебил, ничего не потеряю: 1) Бодипозитивные женщины не плохи, плохи обрюзглые. Просто у мужиков срабатывает пещерный рефлекс, насчет размеров, превосходящей физической силы и они начинают их бояться. Оттого и острое желание доминировать, чтоб хотя бы остаться хозяином своей кровно нажитой пещеры. Умейте успокаивать лаской и не давите ему на мозги. 2) Женщина с ребенком и после развода - могут быть двумя большими разницами. Но вы упомянули РСП. Остановимся на этом, ибо эта расшифровка - суть подпункта, насколько я понял. Термин был придуман, чтобы обозначать и предупреждать окружающих об интеллектуальной инвалидности такой женщины. Потому что интеллектуально нормальная до межполовой ебли с абъюзером, дебилом и алкашом в одном хуе не дойдет, ведь ей хватает интеллекта, чтоб вовремя распознать - какой "отборный" генофонд через себя пропускает, а потом всю жизнь мучается со своей "кровиночкой", которой на маму насрать с любой колокольни, ибо кровиночке важны только бодрящие вещества. НО, есть второе русло которое подкрепило термин еще сильнее и придало ему крепотуры: обычные мошенницы. С ними все ясно, пропагандировать вопрос не будем. 3) Нормальным мужчинам выгодно не доминирование, а покой в семье. Ведь женщины как сороки - клюют только на блестящее. Неполноценные и мудаки всегда это осознают и прячут свою сущность как можно сильнее за чемто блестящим. И чем больше эта уродливая сущность тем больше блестяшек в одном флаконе будет. Инвалидов нетрогаем, с ними тоже все понятно. Нормальный мужик всегда скромен, его надо искать как белый гриб, в нехоженных людьми местах, а не на шумных тропах и активных блядках. 4) .......

[●_●]

4)Женщина после 25 лет - начинает становиться женщиной, она только расцветает, начинает понимать свой организм и его истинные потребности. Плюс она к этому возрасту становится мало-мальски социально адаптированной, устойчивой. Как зрелое яблоко, которое даст тебе и сладость, и нормальные последствия. А не безмозглая молодежь, которая думает, что знает как жить, и как быть. И впоследствии недоумевают, почему весь мир внезапно не такой, как они думали. Да еще и воспитывают потом интеллектуальных инвалидов и уродов, передавая им свой "бесценный" социальный опыт поколений. 5) Абъюз - это домашние пиздюли, да? Тут вопрос двусторонный. Мой опыт наблюдения за соседями указывает на классификацию такого социального явления. Первый вид - прямой: когда домашний хуеносец ловит клина в мозгу, становясь агрессивной упоротой гориллой, под воздействием веществ, калеча всё что попадет на пути, впоследствии присаживаясь либо надолго, либо на административку, в зависимости от последствий и нанесенного урона. Второй вид - провокационный. Он проистекает от провокационных действий ибо второй половины семьи, либо от ее мамы, доводя до вынужденного прямого абъюза вообще любого нормального человека. Причин может быть много. Также провокационный абъюз коварен тем, что он прячет своего истинного виновника, которого привлечь можно лишь по статье доведения до самоубийства, да и то лишь при высоком везении жертвы, которая вдруг выживает при собственном самоубийстве или при обороне виновной стороны.6).....

Михаил Гехт

Трудно найти орла в отаре козлов? Вы рассматриваете места поиска среди озабоченных избалованных свободных мужчин достаточно не юного возраста. На них спрос заметно превышает предложение, причём случайно попавших нормальных быстро разбирают.
Это как искать желающую познакомиться скромную 18 летнюю девственницу с модельными данными, после полуночи в приморском ресторане. 😻✌️

Ирина Одесская

предлагайте какие места рассматривать....конкретно я рассмотрю.

Михаил Гехт

Конкретно смотрите места, где много самостоятельных мужчин, и мало женщин: гарнизоны, Заполярье, вахтовые посёлки, ЗАТО, и так далее. Если гора не идёт на занятие по фитнесу, то придётся идти в горы. А уж уловистые места умная женщина сама сообразит под свои таланты и вкус

Ирина Одесская

в Одессе нет гор. и кого я там найду пару отмороженных альпинистов помешанных - " лучше гор могут быть только горы" и где тут место для меня??? Ну я не до такой уж степени озабочена . что бы мчаться в Заполярье к белым медведям и где количество мужиков на 1 кв метр мизерно мало я буду с рупором там ходить и орать МУЖИКИ?? На фитнросе одни самовлюбленные нарциссы. которые в зеркало на себя смотря во время тренировки чаще чем когда я на работу собираюсь. давать советы легко. давайте ПРАКТИЧНЫЕ советы. а не лишь бы шо написать.

Михаил Гехт

В горы не лезь: это ареал туристов, а не постоянных жителей. Заполярье - это не только тундра, но и Норильск, Воркута, Североморск, Гаджиево, Анадырь ... И вот туда найти контракт на полгода-год реально только специалистке (шлюх за счёт контор не завозят 🤭), но и выбор громадный, причём зарплаты тоже достойные. А на набережной Ялты и на горных курортах их и поймать труднее, и конкуренция на них на порядки выше. Лови в местах их обитания, а не загула

Ирина Одесская

не ну вы нормальный что бы найти мужика я должна мотаться по сему Миру. в африке тоже говорят мужики хорошие. так что мне теперь на негритосика запасть. Хотелось бы без фанатизма в черте города. и желательно того в котором я живу.

Михаил Гехт

Ну да, почему на нашем местном авторынке мало новых Ламборджини. 🤭

Arsen Beisenov

Не бывает некрасивых женщин. Есть любимые и нелюбимые. Если даже она первая красавица и не любима, то так и будет. Даже "серая мышка" расцветает когда ее любят. Главное дальше держать этот настрой. Любят не за.... а вопреки. Хорошая жена это гарантия успешности у любого мужчины. Плохая - 100% ведет к неудачам

Ахим Ноел

Да глупости пишете, самое плохое, что сами в это верите. Конечно уродов везде хватает. но нельзя же о всех судить если жизнь обидела. Вы сами себе такую выбрали. И не надо во всем винить мужчин. Прост надо включить самооценку. Что сделала я, что бы этого не случилось...💐🤝

Лина Войт

такое ощущение, что вам все должны. выражение "когда мужик хочет чего то на шару" вообще отпадное, это типа "секс нахаляву"? мужик за секс должен всегда расплачиваться что ли? ну хотя бы шоколадкой? или просто вам только мужики-абьюзеры попадаются?

Европа Плюс

Получается, что мужчины и женщины - это два не примиримых лагеря? А меня тут уверял, что есть любовь. Женщины сами порой виноваты тем, что унижаться готовы. О женской гордости остались лишь воспоминания. Подумайте.

Юрий

Там нечего парировать, когда у вас ума нет, но есть гормоны, вы пона[бётесь, с какими то отмороженными ушлёпками, потом голова приходит в норму и охуевает, а где мои глазоньки то были, которые вовсе не причём.....

Rentken Taha

Нет, не все мужчины такие, возможно, только в восточном регионе. У нас женщин уважают и уважают, за исключением некоторых случаев, и мы никогда их не измеряем.

Татьяна Владимирская

я думаю, что самооценку нужно иметь вне зависимости от внешних факторов, и дядьки ни при чем, если у тетки самооценка ниже плинтуса)

Ал
Алсу

Нет, унижают и оскорбляют не из-за того, что хотят что-то на шару, всё гораздо проще, потому, что сами униженные и оскорблённые.

Не
Нелли

Все верно написали. За счёт таких женщин они повышают свою самооценку ,хотя из себя ничего не представляют.

Ка-Валерчик Гузенко

Толстых дам можно оправдать , что они рожали ! А вот толстого мэна , только болезнями сердца или диабетом ...

Остап Бендера

а вы предполагаете что на свете вообще существуют глупые женщины?У которых понижать ничего и не надо.

Сергей Шипинский

это с какими же дигротами вам приходилось встречаться ,в каждой женщине есть что то прекрасное

Се
Семён

Ира, мне не нужна толстая. С прицепом тоже не нужна. Поверь, кроме этих, есть из кого выбирать.

Ирина Одесская

нас)))) мне все равно что с вами будет

Се
Семён

Да и мне насрать на ваше будущее.

Се
Семён

В вашем почтенном возрасте о вечном думать пора, а не о мужиках-с.

Ирина Одесская

вам то чего переживать за мой почетный возраст. вы о себе подумайте а то можете не дожить

Се
Семён

До чего?)))

Леди Мила

Так и есть! На 100%. Большинство так и манипулируют, что бы использовать женщин в своих целях👍

Олег Антонов

Если унизишь и оскорбишь,то пошлет на х...!

Леди Мила

и правильно

Александр Евченко

какая чушь мы все хотим кого хотим и вес не имеет значения ни для мужчины ни для женщины

Сеня Семеныч Горбунков

Если я хочу бесплатно я жмот и халявщик. А если за деньги развратник и кобель...

Александр Максимов

А как же быть с подкаблучниками, которых женщины юзают налево и направо??

Niko Emsov

что бы не было вышеописанного,надо быть порядочными и женщине и мужчине.