Григ Лавриков

Боятся чьих-то управлений те, кто собой управить не в силах. Как вам такое умозаключение?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

А тебе нужно чтоб тобой кто-то управлял? И ты сам не состоянии собой управлять? Что употребляешь?( алкоголь, наркота еще что нибудь.)

Григ Лавриков

Далек от всего этого.Управляю сам собой

Татьяна. Гейкер.

Тогда бояться нечего.

Григ Лавриков

Не буду

Татьяна. Гейкер.

Молодец!

Nikira (Ирина)

Скорее они ищут того,кто ими будет управлять. Пример - подкаблучник. Тихо,сытно и не надо принимать решений!

Владимир Просто

Ага, умеет, но не в силах..., как импотент!😋

Nikira (Ирина)

Ну не переводи на ниже пояса. Ты вопрос прочти.

Владимир Просто

Тоже самое и тебе хотел предложить. У тебя свой п

Владимир Просто

пример, у меня свой...

Nikira (Ирина)

Ну ну.... я заинтригована.

Katastrofa

Зачем чего то бояться? Надо познавать, учиться, и идти только вперёд.... тогда все будет в твоих силах😊

Евгений

хватит бояться Не так страшен черт как его малюют Квантовый переход осуществлен Все будет хорошо

Евгений

как у вас там сейчас

Григ Лавриков

Холодно.

Евгений

Скоро потеплеет . Весна

Григ Лавриков

Уже в есна

Евгений

ДОБРО!

Натали

А Вы считаете, кто должен руководить государством выжившие из ума старики или молодые люди?

Юл
Юлия

Смысл фразы понятен, но я бы сказала иначе, Чтобы управлять, нужно уметь подчиняться.

Григ Лавриков

Можно и так сказать.

Светлана Мурзина

Спорно. Если сами собой управлять не могут, значит привыкли, что им управляют другие.

Надежда Ускова

Если сам собой не в силах управлять, надо слушать других и делать выводы.

Григ Лавриков

Спасибо

Любовь..любовь!

Правильное! Если бы все так думали. А ты изменился, и в лучшую сторону.

Григ Лавриков

Давайте. Выходите завтра после восьми. Спокойной ночи!

Любовь..любовь!

Завтра не получится, поеду к сыну, он сейчас в больнице, а я вечерами через день езжу к невестке помогаю с ребенком.

Григ Лавриков

Жаль!

Любовь..любовь!

Что же делать, я сейчас там нужнее. Выйдет сын из больницы буду чаще сюда заходить. Ладно пока. До следующих встреч.

Григ Лавриков

До встречи

Татьяна, Но Не Ларина)))

не думаю. Кто собой управлять не может, как раз и ищут управляющих)

Григ Лавриков

Какая вы красивая!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Обычная)

Григ Лавриков

Спасибо

Татьяна, Но Не Ларина)))

угощайся)

Татьяна Федчун

ЖИЗНЬ это сплошные правила. Вы же не переходите на красный свет?

Татьяна Федчун

Я уже 12 лет как бабушка, у меня двое внуков Владислава и Владислав.

Григ Лавриков

Понял. дама в возрасте.

Григ Лавриков

А на вид вполне еще ебабельна!

Татьяна Федчун

прощайте.

Лю
Людмила

Те, кто управлять собой не в силах и в чужих руках - никакой!!!

Aлександр Кузьмин

Ииибануцца ! А все мы тут (в РФ) сами собой управляем ?😳🤔

Вадим Иванов

Грамотный манипулятор сделает все незаметно для вас...

Ав
Автор

ну вроде все логично..если не ты управляешь, так тобой

Ната

Да никак. Это неверная трактовка. Или это шутка?

Григ Лавриков

Привет!! Ка ваши дни прошли?

Ната

Добрый вечер. Нормально

Григ Лавриков

Все прошло благополучно? Без экцесов?

Ната

Если пообщаться пошли в чат.

Акира Куросава

казуистика . человек не машина . прости . брат .

Татьяна Морозова

боятся себя и не доверяют другим...)🖼

Григ Лавриков

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ! Верное умозаключение ,Григ !

Вера Сергеевна-V

Не люблю коллажи !)

Григ Лавриков

Тогда пьем чай

Ка
Капелька)

Поуправляйте мной) а то сама устала😏

Григ Лавриков

Попробую в личке