Оля

Жизнь – это игра в бумеранг. Наши мысли, действия и слова возвращаются рано или поздно с поразительной точностью. Так что перед тем, как сделать или сказать что-либо – представьте, каково это будет получить то, что вы посылаете!

Ответы
Шкавир Эзот

обычно так думают рефлексующие люди, а мерзости всякие никогда об этом не думают, потому к ним ничего и не возвращается... Вам мало примеров такого?

Анна

увы.. совсем не возвращаются. Это пустая иллюзия от бессилия. А вот ваш способ быть человеком мне очень понравился.

Оля

Спасибо

Анна

🌷

Оля

💐💐💐💐💐💐💐

Андрей Уваренков

Получать назад больнее, я знаю, не по себе, а по другому человеку, так и бывает

Валентин

Народная, вечная мудрость - "что посеешь, то и пожнешь"🙂

Марта Кошка

ЕСЛИ БЫ ЭТО ДЕЙСТВОВАЛО НА ВСЕ СЛОИ ОБЩЕСТВА......

Александр Куценко

Иногда кпжется, что бумеранг прилетел заранее

Оля

☺️☺️☺️

Arsen Beisenov

БРАВО, ОЛЯ!!!😍😍😍

Оля

☺️☺️☺️

Даша

добро всегда вернется к тебе.

Александр Драгунов

Буду счастлив до конца жизни

Ро
Робин

С удовольствием

Оля

☺️

Ро
Робин

К сожалению, не все так)

Александр

Счастья...любви

Оля

Я так понимаю вы всё это ждёте? Бумерангом

Александр

Ну;) и вам достанится))) по нормалке).Так что дафай ливи ещё и здоровье... Было при

Оля

Спасибочки вам того же в два раза больше. ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Александр

Спасибо.до встречи

Оля

☺️

Влад Юрьев

Все верно!))))

Оля

☺️

Lao Dao

ма-мо-чки!(((

Мир

Точно