Alex Sher

Странное создание – человек… Если в мае – июне, было холодно, не по летнему, и мне хотелось, вернее, если бы я мог разогнать руками облака и выпустить из заточения тепло и солнце, то я, конечно… не стал бы этого делать. Нафик… тем более самоизоляция легче переноситься при плохой погоде)) Лично у меня, - уютно. В полутьме настольной лампы. В тишине ночного дома. Тихо. Спокойно. И мне нужны твои мысли… Нужны слова. Чувствую себя охотником, сижу в засаде и терпеливо жду добычи... Кофе уже горчит…. Тоненькая струйка дыма от сигареты. Взъерошенные волосы. Мне нужна идея… Иногда мне удается уснуть ночью. Но ненадолго. Меня будят кошмары. Вокруг ничего не происходит. Пытаюсь включить фантазию, но она отказывается рисовать образы, создавать сюжеты, изобретать имена и события.

«У вас новое сообщение». В углу монитора всплывает маленькое окошко. Здравствуй, 変曲点!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Чертовски похоже по стилю на inakrin.

Alex Sher

Как умирали, пока мы боялись короны. Основные причины смертности в мире за 1-3 месяца 2020 года:
140 584 - малярия
153 696 - самоубийство
193 479 - ДТП
240 950 - ВИЧ
358 471 - алкоголизм
1.177.141 - онкология
1.200.000 – сердце
6:16 AM · 7 июл. 2020 г.

Z-Мимокрокодил-V

А если б не боялись короны - пара сотен миллионов померла бы от нее.

Alex Sher

Согласен... даже меньше, 5-7лямов, но в один месяц, показалось бы пиздецом всемирным

Галина Д

なぜポイント?

Галина Д

Ну есть такие, кто любит такое употреблять. Я не вхожу в их число.

Alex Sher

Жаль, самоограничение накладывает свой отпечаток на человека

Галина Д

Это не так плохо😊

Alex Sher

Вот опять, не так плохо, это хуже, чем, Ах вот так - хорошо

Галина Д

Хорошо, хорошо, согласна с Вами😊

Гю
Гюза)

🖼

Alex Sher

🖼

Гю
Гюза)

🖼