Леди Мила

В ходе работы ученые пришли к выводу, что вероятность измены значительно увеличивается, если у женщин на левой руке указательный палец длиннее, чем безымянный. По мнению специалистов из Бингемтонского университета, пониженное восприятие дофамина (гормона счастья) связано с мутацией в гене DRD4. Для того чтобы нормализовать гормональный уровень, некоторые дамы ищут способ адреналинового выброса. Это и происходит во время измены. Помимо этого женщины могут увлечься азартными играми, злоупотреблять алкоголем, и отличаются импульсивным поведением.
Источник: https://live24.ru/nauka/41136-britanskie-uchenye-nashli-svjaz-mezhdu-dlinoj-palcev-i-zhenskoj-nevernostju.html """ МУЖЧИНЫ , СМОТРИТЕ НА ПАЛЬЦЫ СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЫ !!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

им там в сша делать нечего.. пусть свои блм изучают.. а не пальцы.. по моему такая дурь в голову лезет потому что их слишком жирно финансируют..
люди сами по себе азартны.. и любимым не изменяют , как давно замечено .. все остальное просто бла бла бла ..

Леди Мила

👍🤣 из серии : английские ученые...

Нина Капкина

А про мужиков такого исследования нет? У меня-то пальцы хорошие, а вот как с мужчиной быть?

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ пока не видела

Victor Charyev

что бы муж в командировке не снимал кольцо жена наколола под ним слово ЛОХ😁

Леди Мила

🤣👍

Victor Charyev

😁

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️Блин..какую чушь только не выведут ученные... лишь бы не работать

Леди Мила

🤣👍🙋‍♀️

Vитя@Zь

А ,если укоротить!?)))

Emil Ilham

на себе проверяли?

Mарго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ох и намутила

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шо так Знать по хохловски надобно

Леди Мила

Мы русские, по мове не разумеем.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

як шо так то конешно шош

Леди Мила

так ты хохол?

Michael Lvovich Kunin

Очень заумно

Александр Крылов

👎 херня

Леди Мила

истина