*****

Я никогда не бываю одна.. Ко мне постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то п*пец.😅

Ответы
Василий Пономарев

Последнее не подходит, ибо это обозначает - летальный исход. Т.е. уход в мир иной. А так я смотрю, весело Вы живёте. Просто зависть берёт.

*****

👍 🍓 ☕

Василий Пономарев

Просто замечтательно!

Станислав Чикунов

перед последним примите что-нибудь горячительное... и его можно не заметить... посидит и не встретив понимания удалится.... Доброго дня!

*****

благодарю

Сергей Панков

Сколько много у Вас друзе. Желаю им всем гармонии и Вам тоже. Счастья Вам. Всегда будьте вместе и счастливы.

Николай Платонов

аппетит -хорошо, вдохновение тоже,лень тоже явление временное, а вот с этим пи****пецом как быть?

Сергей Украинский

веселая компания! Так у вас жизнь наполнена событиями! не каждый может похвастаться и этим!

Ел
Елена

Оооо знакома. Не стоит милая будьте аккуратней. Ваш дом ваша крепость.

Дмитрий Куприянов

Ко мне только лень пришёл бы аппетит вот я бы наворочал.. пойду там то

Виктор Пыхтин

а когда приходит приходит 4-й посетитель что с Вами происходит!?!

*****

вам пишу тогда

Виктор Пыхтин

А КАК ОН (4-Й) проявляется!?!

*****

подкрадывается незаметно

Виктор Пыхтин

это понятно, что незаметно, на то он и п----ц. Что он с Вами делает!?!

*****

вам отвечать заставляет

Виктор Пыхтин

Ясно. Чем помочь?

Константин Румянцев

Молодец,каждому что то приходит,но не каждый это понимает.

*****

👍

Константин Румянцев

💐подарок что понимаешь.

Алексей Вонримс

"П*пец"- что за слово такое, что там звёздочка вместо буквы?)

Ботzман Барисыч

в жизни всего лишь две вещи мешают - то одно. то другое..

Светлана Шевченко

Это хорошо,что что-то приходит,а у кого-то ничего!☺️

Кучуков Виктор

В хорошей компании и жизнь не страшна!! 😄 😅!

Валерик

Последний если придёт конкурентов не будет👇

Андрей Саулит

А ко мне не приходят последние... не удобно, я женат...

Вальдемар Никольский

но ведь последний гость - в самом деле последний..

Генадий Аргунов

вы очень общительны-видите сколько у вас друзей.

*****

аха🙂

Юрий Духанин

ХОРОШО ХОТЬ ОНИ ПРИХОДЯТ А ТО ОДНОЙ ПОДИ СКУЧНО

Александр Сибирёв

Класно, но принимать надо в определенное время

Алексей Balu

Какая Вы разносторонне-занятая. 😱😱😱

Нарзулло Дадобоев

Вы счастливый человек. Не теряйте гармонию.