Виталина

Какой шампунь используете? Сколько стоит? А бальзамом пользуетесь? Или как моя подруга только хозяйственным мылом?

Ответы
Валерий Шаманов

Ваша подруга редкая девушка. Знаете почему? Она умница. Бальзамы, шампуни , ополаскиватели , освежители. Я бы устал только перебирать это в ванной. А всё это изобрели ,извините, для ДУР. С них деньги легче тянуть. Уверен , у вас вся ванная забита этой хренью. Запомните сами и передайте своим детям. Самое лучшее средство для мытья головы - ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО 72% и потом ополаскиватель. Всё. Волосы шёлк, перхоти нет, головка лёгкая и волос не выпадает. Дарю сей рецепт.

Виталина

мерси

S.
S.b.d.

А что против хоз мыло можете сказать.очень эффективно.от выпадения волос..начала страдать после 40.начала им пользоваться и волосы пришли в норму.и периодически им пользуюсь.а шампунь пользуюсь понтин или клеар. Понтином уже лет эдак 30 точчно...а клеар с момента продажи.а све остальные типа номер 1 никогда...а вот с бальзамом не повезло.не могу. Аллергия страшная .

Виталина

у меня на понтин аллергия

S.
S.b.d.

Ну вот. У каждого свое индивидуально.

Лана Лана

Разными,шампуни надо менять каждый месяц,что бы привыкания не было!!Бальзамом пользуюсь!А моя двоюродная систр,то же моет хоз мылом или триалоном(или ,как он там сейчас называется),очень густые,кудрявые волосы и не промываются шампунями!!

Виталина

супер

( * ; *)Татьяна Наумова

что за невежество ? хозяйственное мыло-замечательная штука... но мыть им голову.... круто...
она откуда , ваша подруга?
*********************************************************************************
использую шампуть... не обязательно дорогой(часто Бабки Агафьи...

Виталина

наверное с совдепии. когда мыло было популярным

Дарьюшка Мальцева

Давно не считала стоимость. Нравится мне и мужу, другие фирмы даже не сравнишь! Качество на уровне! Хватает на долго! Перестала масками пользоваться, а волосы лучше стали. Просто шампунь с богатейшим натуральным составом

Виталина

🌹☕

Андрей Берзенин

))) Даже не помню, у своего парикмахера берем
профессиональныйй шампунь и бальзам. Dove, если в магазине шампунь , бальзам Organist or Ice cream. Шампунь недорогой, бальзам дороже , около 400-500 , если в рублях

Виталина

все меняется

Андрей Берзенин

Катастрофа в наборе на технические специальности . Набора просто нет

Виталина

спецы только старая гвардия советских времен. все детки сейчас хотят быть менеджерами и юристами

Андрей Берзенин

Увы))) Жена уже перешла на преподавание арабам на английском. Те ещё как- то едут

Николай

Покупаю не глядя. Что мылится тем и пользуюсь. Как то душ с порошком стиральным принимал, в армии, мыло закончилось. А было и в заливе фери отмывался))) А бальзам так вообще не понимаю нахрена)))

Виталина

для бизнеса

Ирина Широкова Z

Чистая линия с крапивой...... Рублей 150 средненький флакон..... Бальзамом нет, не пользуюсь.... Волосы и так непослушные, а после него как одуванчик..... Мылом хозяйственным голову не мою.....

Виталина

спасибо. Чистая линия неплохой шампунь и по цене тоже

Лариса Черепанова(Павловская)

Вы знаете сколько разных шампуней не пробовала а возвращаюсь к одному и тому же очень дешевому "крапива" или "яичный" в литровых бутылках...прекрасный волос не выпадает..послушный...

Виталина

почему так? такие дорогие бывают

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...дело не в цене...волосы не принимают...то перхоть то электрелизуются...то выпадают... короче мучилась мучилась..купила бутылку за 40 руб и потрясающе

Виталина

☕🍰

Юлия Тарасова (Раковская)

Пользуюсь хорошими шампунями и иногда бальзамом но иногда мою голоу яичными желтками и ополаскиваю отварами или ромашки или крапивы...Моя сестра мыла иногда дегтярным мылом...

Виталина

замечательно

Alexander Rusetsky

На заре советской власти было модно и даже говорили , что полезно мыть голову хозяйственным мылом.... Но я думаю, это из той же оперы, что мясо вредно, если его нет в магазине...

Виталина

и про молоко так говорили когда был дефицит

Alexander Rusetsky

Дык у нас так всегда..Чего нет, то очень вредно! 🤭

Татьяна

Хозяюшкой, я конечно пользуюсь, но по назначению, шампунью пользуюсь только профессиональным,бальзам и кондиционерами,не пользуюсь, т. к потом не уложу свою шевелюру

Татьяна

Есть такие профессиональные шампуни против желтизны, т. е наносите шампунь на влажные волосы, пока вы там моетесь, и так далее, потом волосы смываете, а они с оттенком, желтизны нет!!!

Виталина

супер

Татьяна

Согласна, но такими шампунями постоянно нельзя пользоваться, они сильно сушать, раз в неделю самое то))) вы можете сами себе цвет создавать, т. е смотря сколько вы будете держать на волосах шампунь, такой цвет и будет)))

Виталина

спасибо

Татьяна

Пожалуйста!!!

Aleksandrъ

Я мылом хозяйственным .потому что нет от него покраснений и раздражения .а ват всякие мятные гели шампуни ,пена для бритья .только к утру сходит покрасненья кожи .

Виталина

а после бритья чем пользуетесь

Aleksandrъ

Я стригу машинкой для стрижки .всегда оставляю мм3 .

Александр Алексеев

покупатель пришел в магазин и спрашивает: у вас шампунь есть?, продавец отвечает: Да, есть, но только "Яичный". Ответ покупателя: нет, не надо, я хотел весь помыться

Виталина

мечты. мечты

Вера Соломенникова

ваша подруга молодец,до старости будут здоровые волосы,я люблю мужской Хенден Шолдерс,но изредка и мылом пользуюсь,тут без бальзама-ополаскивателя не обойтись

Виталина

☃️🎄

Гена Лозовой

она и там..... тоже моет хоз мылом? там же может быть раздражение,или это у нее по инерции с сов временем?это мыло уже в прошлом-надо пользоваться средством КРОТ

Виталина

я про ТАМ с ней не говорю

Гена Лозовой

а спросите...вы ж подруга

Виталина

Вы у своих друзей спросите

Гена Лозовой

я у них постоянно спрашиваю

Натка М_Мак

Я сейчас на линейку Алерана перешла: шампунь, бальзам, витамины. Качественно и недорого. До этого Швейцарским Вивасаном без сульфатов, тоже отличная штука

Виталина

про линейку не в курсе. Просвятите

Натка М_Мак

Ну, наша фирма Алерана, загуглите

Любовь Яворская

Моя старшая сестра тоже пользовала себя хозяйственным мылом.Волосы были,как пух.Ни перхоти,никакой болячки,никакой аллергии.Вот,и хозяйственное мыло!!

Виталина

абалдеть... Я раз попробовала - волосы как копна сена

##
######

От мыла волосы не блестят, а крашеные вообще как мачалка станут. В Советские времена всё ровно нужны были опаласкователи. Кто уксусом, кто травками

##
######

Яичный в тюбике. И роза.

Виталина

спасибо. напомнили

##
######

😁

Виталина

☕🍰

##
######

Спасибо

Михаил Тымчук

Хозяйственное мыло самое лучшее моющее средство. Подруга Ваша права. Вообще, от человека должно пахнуть чистым телом, а не парфюмерной лавкой.

Виталина

а духи тогда зачем

Михаил Тымчук

Ни к чему, если человек чистоплотный. Запах феромонов чистоплотной женщины для мужчины приятнее любых духов, дезодорантов и прочей дряни...

Виталина

у каждого свое видение

Михаил Тымчук

Я выражаю только своё личное мнение и никому его не навязываю.

Виталина

это конечно