Виталина

Какой шампунь используете? Сколько стоит? А бальзамом пользуетесь? Или как моя подруга только хозяйственным мылом?

Ответы · страница 3
Владимир Павлов

Ой....не спрашивай.....не знаю....десять тыков и весь чистый......главное рука как мочалка......)))

Любовь

в мыле большое содержание жирных кислот до 70 %, но пользоваться им нужно после шампуня

Виталина

первый раз слышу. А зачем мыло если уже шампунем

Любовь

питает волосы аминокислотами

Егор Сколопендрычъ

Мылом голову мою. Ничуть не хуже, чем шампунь. когда мыло кончается, и фери в ход идет.

Ка
Катя

Меняю всегда по окончании. Сейчас вся серия Лошадиная сила, до этого Пантин комплекс

Виктор Белов

это очень сложная тема про химию , парфюмерию и натуральные гигиенические средства

Людмила

Вечный поиск шампуней...пробовала многое...ни на чём не остановилась...без бальзамов

Виталина

такая же печалька. Химии много

Василий Бахарев

Берите в эко маркетах шампуни без химии

Геннадий Голубев

Хозяйственным. Аллергия что-ли к старости появилась, все тело от шампуней чешется.

Виталина

есть врач трихолог. он может сказать что не так с волосами

Геннадий Голубев

А... нет, с волосами все в порядке, их просто нет. Само тело.

Св
Светлана

Сиберика облепиховый уже лет 10 как, мне ооочень нравится. Бальзамом не пользуюсь.

Константин Саратовцев

Жена шампунями, кондиционерами, всякие флаконы и много, а я только детским мылом.

Ни
Никто

Светлое хоз мыло.....волосы шелковые.мягкие.....и свои.....не секутся и не выпадают...

Ильяс Амиров

Шампунь нивея для мужчин а для тела гель,просто удобнее чем с мылом возиться.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЛЬЗУЮСЬ ДОРОГИМ ШАМПУНЕМ. НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БАЛЬЗАМОМ . В ШАМПУНЕ ЕСТЬ БАЛЬЗАМ

Виталина

умно. спасибо. Я дешевым не могу. голова чешется после этого

Гр
Григорий

Детским мылом, хозяиственным врач запретил, оно сейчас не точто было вСССР

Валентина Носкова (Александрова)

И шампунем , и бальзамом -да ,а вот вот хоз . -нет ,а вообще его рекомендуют ....

Алла Ковалевская

пользуюсь продукцией фирмы Бетель - качество не плохое и цена разумная

Виталина

не слышала про такую. чья страна производитель?

Алла Ковалевская

Фирма зарегистрирована в Барнауле

Алла Ковалевская

я то вообще алерген, и уже ее пользуюсь более 6-ти лет, все прекрасно

Виталина

мне тоже трудно подобрать шампунь. Периодически меняю. Но думаю что и магазине продают иногда подделки

Валерий

В основном Тимотей,а так как бабло позволяет и время то прикупаю Сиэль

Бо
Борис

Люди, я не первый раз сами общаюсь.
Ваше мнение о современной росии, ?

Виталина

спросите у жителей Сирии. Приднестровья и Осетии

Светлана

Пользуюсь Дав. А Ваша подруга сохранит свои волосы на долгие года.

Андрон Шрайбикус

Да крапивным. И я, и жена. И стоит долго. Чего и тебе с мужем желаю.

Света Life

Кстати мой муж только ним мыл волосы ! Никогда перхоти не было !!!