Виталина

Какой шампунь используете? Сколько стоит? А бальзамом пользуетесь? Или как моя подруга только хозяйственным мылом?

Ответы · страница 5
Георгий Меньков

только хоз. мылом, после него гелем и шампунем...

Виталина

зачем тогда мыло. если потом шампунь

Георгий Меньков

потому что хоз.мыло убивает вся кую гадость на теле, остальное для запаха...

Наталья Шестакова

Пользуюсь и шампунем и бальзамом. Цена средняя.

ДА
Дмитрий Арбузов

шампунь с хоз мылом даёт прекрасные результаты

Геннадий Витальевич Чичеров

Только Schauma, а бальзам только в кофе добавляю...

Doc.

Мыло. Мне шампунь без надобности. (голову брею)

Эльвира Вылегжанина

все равно какой шампунь и без бальзаа не плохо

Анатолий Лапшин

Какой подарят на 23 февраля или день рождения.

Сергей Евдокимов

Да, К СЧАСТЬЮ, только хозяйственным мылом 72%...

Artem Nikton

женщины приносят какие-то , этими и пользуюсь

Виль Гусамов

я лысый шампунь не требуется только хоз мыло

Виль Гусамов

ДА ЛУЧШЕ ЛЫСЫМ ХОДИТ ПРИ РФ

Воля

прихожим мылом иногда столовым или спальным

Татьяна Качайкина

Шаурмой пользуюсь мужской, она от 150-180 стоит)

Во
Водяной

Хоз. мыло дешевле, а эффект тот же! Чистота!!!

Николай

Жена "Чистая линия",я только туалетное мыло

Лю
Люся

Шампунем Фрутис . Наверно хоз. мылом лучше ?

Евгений Шевченко

ладно , что не дегтярным перед свиданкой )))

Евгений Шевченко

сочувствую.. у меня немного было сложнее.. работали водолазы. альпинисты промышленные.. подземные работы с кислородным оборудованием... так как на ноги встал только через год с лишним, конечно не догнал ничего.. да и не особо догонял... расчитался за неустойку с заказчиками по нулям со всеми, а налоги государству с процентами уже не осилил )))) и банк конечно за год пеню вывалил неподъемную )))

Виталина

значит было так свыше дать испытание. Мне помощь на работе и одна подруга предложила. Притом искренно и без процентов. Знали что я при любом раскладе отдам Вот так проверяются люди

Евгений Шевченко

я не жалею.... наконец-то ничего общего с этим государством не имею..... я не эти дибильные типа Собчак..., которые все хают.... я очень люблю Родину, но не это государство (для меня есть разница).. заплатить налог за машину - это не грузит ))) щипаю бабосы из инета... пусть скромно, но так спокойно теперь ))))) Причем работают компы и ноутбуки, я только иногда посматриваю )))

Виталина

я тоже дома работаю. Налоги плачу. но дома спокойней. нервы никто не трепает

Евгений Шевченко

муж рядом у тебя )))) ТАБУ

Людмила Козина ( Агеева )

Ваши одолели ????я очень дорогим !!!!🌸

Виталина

надо поддерживать своего производителя

Людмила Козина ( Агеева )

Вру,все испытываю ,маски дела ,ч то о поделаешь,раньше выстригала✌️

Виталий Тихий

Кто из вас подруга-то? Иж ты чистоплотные...

Кы
Кызыма)

Разными. В зависимости от состояния волос.

Sorte 1976

Хед энд шоулдерс мен 2 в 1 против перхоти.