Ко
Кошка

Всем ли мужчинам нравится когда девушка накрашена яркой губной помадой???

Ответы
Владимир Платоненко

Ну, если без этого она просто чучело и от одного вида ее передергивает, то, конечно, всем понравится, что хоть можно на нее смотреть стало. Мне рассказывали, как еще в застойные годы одну студентку стали разбирать на комсобрании, мол хрен ли она красится, как буржуазная мещанка. А та в ответ просто мыла с себя косметику и предстала пред собранием в первозданном виде. Когда собравшихся откачали, они не только разрешили, но и велели ей краситься. Вот так!

Валера Валера

Нет.Не люблю когда некоторые девушки бездумно используют косметику,когда проходит мимо или в автобусе стоит такой фан .Наверное не купаются и не моются ,прошу прощения за подробности.

Мансур Вахитов

Конечно, не всем. И, вообще, вечерний боевой раскрас хорош только в определённых условиях и для определённого контингента представителей мужского пола)

Oleg Natucci

Вот на западе девицы, не малюют себе лица. В Африке, где папуасы, там рисуют все гримассы. Перья в голову вставляют и под бабабан шагают.

Пр
Проводников

Нет, какая гадость продукт нефтехимии жрать когда всего лишь поцеловать хочешь. Рефлекс уже сразу стереть салфеткой рука тянется

Евгений Иванов

Если это голубой, синий, оранжевый или какой то подобный дерзкий и неуместный цвет - то надо лицо в студию)

Mi
Milana

Не всем. Я на улицу без помады не выхожу и могу с уверенностью сказать, что многих это раздражает

Се
Сергей

Яркая не нравиться,а вот блеск другое дело

Александр Шантарович

Ну если бы это ты была,то мне было бы всё равно какие губы и какой помадой были бы накрашены)

Костя Кочнев

Нет , выглядит вызывающе, мне допустим нравится когда губы намазаны в легких тонах помады,

Николай Берестов

Все должно быть благоразумно в меру, краска не должна оставлять следов от прикосновения.

Николай Николаев

Губы- третичный половой признак, и чем они ярче, тем выше желание их как-то использовать)

Константин Румянцев

Мне не нравится,своё лицо есть своё лицо,а если помоется то уже не то...........🤷‍♀️

Максим Белов

Только когда на едине и что-то будет происходить , нравится очень ярко красный цвет

Valerij Doronin

раскраска и накачка округлостей болезнь дам, мы на это лет после 16 не смотрим)))

Светлая

Всем))а кто делает вид, что не нравится, просто не хотят говорить, спецом😉

Алексей Дорохов

если это к ней идет...... а то получиться баба яга на конкурсе красавиц

Николай Черный

Покажи личико, а не свои "восхитительные очертания". Тогда и узнаешь.

Владимир Хвостов

Как правило выглядит вызывающе и не соответствует образу...

Юрий Логинов

Если и не нравится, то хорошо прогоняет плохое настроение.

Владимир Ефремов

Как представишь себе, что потом губы тщательно вытирать...