Владимир Литяйкин N

Интересно, если ты плюнул на коллектив, то он может легко утереться, что будет, если он на тебя плюнет

Ответы
Александр Елтышев

Если один плюёт на коллектив - это хулиганство, но ежели коллектив плюёт на одного, это не коллектив, а мерзкая толпа.

Владимир Литяйкин N

Саня- держим кулаки на готове

Александра

Плеваться не хорошо... никому. Один плюнул, это один безобразник, а целый коллектив безобразников, это не есть хорошо.

Bc
Bcyjdfz

Коллектив может и не заметить твоего плевка, а вот плевок коллектива- это уже серьезно.

Ел
Елена

Не надо плевать на коллектив или хотя бы не стоит ему об этом говорить

Ел
Елена

Вы что, умирать собрались?

Владимир Литяйкин N

Не дождётесь- просто очищется

Ел
Елена

что вы, желаю жить долго и счастливо. Много грехов?

Владимир Литяйкин N

А кто не грешен- бросьте в меня камень (Иисус), грех, может показаться даже мелочью, но совесть знает, что когда ты это сделал специально, то это грехне восполнимый

Ел
Елена

Простите, если можете, то ответьте. Самые большие грехи - это грехи начальника или человека?

Александр К

Тогда лучше не плевать на плешь им а лучше послать к лешему 😁👍

Александр К

Да можно и к лешивому плешу 😁👍

Александр К

Ну да ,дальше пусть уже не хуже

Александр К

Это точно , и верблюд не поможет

Владимир Литяйкин N

Корабль пустыни не до плывёт

Александр К

Если только наплюют в горшок и запустят его катапультой😄

Владимир Литяйкин N

Блин Саня пока отвянь- я жду коммента- звиняй

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ПЛЕВАТЬ?, ПРОСТО ВСТАЛА И УШЛА, ЗАЧЕМ СЛЮНИ ВСЕМ РАЗДАВАТЬ?

Алина Васильева

ЕСЛИ НАДО ТО МОЖНО И НА СТРЕМЯНКУ ЗАЛЕЗЬ, КОЛЬ ТАМ ЛЕЖАТ ДОКУМЕНТЫ ПО РАБОТЕ Мне трудно вас понять, мне повезло у нас дружный коллектив, и много много лет небыло не одной склоки, а может я просто не слышала,

Владимир Литяйкин N

Повезло- но выбило из колеи, когда я стал директором по производству

Алина Васильева

С ВАМИ РАБОТАЛИ, ДРУГИЕ ЛЮДИ, ПО УМНЕЕ И ПОХИТРЕЕ

Владимир Литяйкин N

Да не так, просто не моего уровня в первую очередь порядочности

Алина Васильева

Если человек порядочный. ему не просто руководить. тут нужно спокойствие и понимание, и это не каждому дано

Yuri Kozhevatov

Это раньше...тут гребец плюёт регулярно,вся страна утирается...

Yuri Kozhevatov

,,наш,,,,фюрер,,!

Владимир Литяйкин N

Он не гребец- он загребной

Yuri Kozhevatov

Лермонтов,,Белеет парус одинокий,,Учпедгиз,2019,рекомендовано к изучению в начальной школе.... Гребёт гребец, галера мчится ,И мачта гнётся и скрипит ...Он двадцать лет на ней кормИтся ,Увы !от счастья не бежит!

Валентина Баженова

Да, умываться надо будет долго. Игнор коллетива - это плохо!

Эвелина

сотря какой коллектив,может и нужно плюнуть и уйти.

Эвелина

тогда зачем плевать..

Владимир Литяйкин N

Мама мия- я для обсуждения, какие варианты- ооооо

Александр Борисов

Утонул, да - не легко плавать в серной кислоте

Алексей Едигарев

а другие общений с коллективом бывают,☺️

Anahit (Анаит) Grigoryan

развод, и девичья фамилия😜

Наталья Шестакова

Срочно искать другое место дислакации.

Владимир Литяйкин N

А ты за кого за большевиков али за коммунистов

Владимир Литяйкин N

Ну шедевр же, а Ленин за кого- за интернационал

Владимир Литяйкин N

Я такой старый, что помню приколы, которые не знают

Наталья Шестакова

А если и помнили, то давно забыли.

Наталья Шестакова

Ооо. В детстве наверное смотрела.

Евгения Трусова

от такого плевка не легко утереться....

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍😃

Алешка Ромашка

Ничего хорошего не будет - это точно...

Ольга Залознова

Даже и представить не хочу!🙂

Андрей Калашников

А нашим олигархам на это - плевать!

Владимир Литяйкин N

Да оставвь ты их в покое- как буд-то что-то можешь изменить

Андрей Калашников

Но они-то нас не оставляют, а петлю все туже затягивают... 😢 😢 😢

Владимир Литяйкин N

Ну в чем проблема- давай сопротивляйся

Татьяна Приходько

Умоешься!((( И останешься с носом...

Фенька *****

это смотря на сколько ты наглый...

Владимир Литяйкин N

Был наглый и решительный, теперь сентиментальный

Фенька *****

я о том на кого плюнул коллектив...