Ан
Анастасия

Почему все думают что если я подросток 15 летний я не могу тут находиться?я адекватный человек я тоже люблю по задавать вопросы и ответить , я как бы не видела то что подростокам сюда нельзя ,этому аккаунт уже 3 года я раньше тут сидела ни кто против не был а сейчас ...

Ответы
Мальбонте

Да тут все против всех. При чём агрессивно.
Даже мне не раз писали: И чё ты тут на старческом сайте делаешь? Звиздуй отсюда. (почти дословная цитата).

Ан
Анастасия

Я вот не понимаю где пишет что это сайт для стриков тут сайт для адекватных я думаю

Мальбонте

Честно, сама каждый раз задаюсь этим вопросом.

Ал
Алексей

а что - действительно все так думают? моей младшенькой- 13. и она рассуждает почище взрослых. и мы с женой её вопринимаем адекватно. Видимо- я не все))))

В М

Настя, не говорите о паспортном возрасте. Мой сын тоже всегда дружит со старшими по возрасту. И мне с детства умные речи старших по душе.

Ан
Анастасия

Да я понимаю вашего сына , он наверно любит адекватных людей потому и разговаривает со взрослыми)

В М

Он не по возрасту взрослый и серьезный.

Ан
Анастасия

Да я понимаю..

Василий Стеклов

Я не видел возрастных ограничений, с моей точки зрения можете и Вы задавать вопросы и отвечать на них.

Василий Стеклов

Я не видел возрастных ограничений, с моей точки зрения можете и Вы задавать вопросы и отвечать на них.

Любовь

Так и не гонит тебя никто ! И права такого не имеют ! Общайся, маленькая Красавица ! 🖼

Ан
Анастасия

Есть люди не адекватные которые мне пишут зачем такая малолетка тут сидит ..вот я решила спросить что тут такого

Любовь

Я перечитала твою ленту. Ты же знаешь, люди есть разные ! Добрые, неадекватные, весёлые и т д. Береги себя и ноль внимания на неадекватов !👍🤗

Ан
Анастасия

И вы берегите себя и Хорошого дня и настроения

Любовь

Спасибо, Солнышко ! Много тебе здоровья и всего - всего только хорошего !👍😍

Михаил Гехт

ум приходит с возрастом, но к некоторым с довольно ранним, а к некоторым так и не попадает

Владимир Лебедев

Да мы не против. Только тут неадекватов много. А это опасно для неокрепшей психики.

Ан
Анастасия

Я адекватный человек (подросток) и я знаю блокирую не адекватных

Владимир Лебедев

В общем, будьте бдительны! И добро пожаловать!

Ва
Валерий

" И явился он им в ипостаси агнца безгрешного " . Из дальней земли Македонской .

Андрей Оборин

Настя ты лучше читай книги.слушай музыку,танцуй,учись,больше пользы будет

Ан
Анастасия

Ну простите я не люблю читать книги потому что я в другой стране и они не интересные .. с музыкой соглашусь и с танцыми а учиться и тут чему то можно...

Андрей Оборин

Не интересные?Какая книга тебе понравилась?А при чем тут страна?Чему тут ты планируеш научится?

Ан
Анастасия

Не интересные потому что Македонци не знают писать книги нормалные ... из Македонских Хайди, при том что там где я живу не адекватные люди 90% , тем что я спрашиваю тем я и учусь от адекватных ответов

Андрей Оборин

А что в Македонии можно читать только македонскую литературу? Могу посоветывать что почитать,Да и поясни:тем что я спрашиваю тем я и учусь от адекватных ответов,это как надо понимать?

Дэн

Меня тоже выгоняют)) лесом их шли, по другому они не понимают.

Ан
Анастасия

Ну вас за что выгоняют?вы же взрослый

Дэн

Люблю всякую чепуху нести -безобидную) толпе это не нравиться. Здесь надо быть предельно серьёзным.

Ан
Анастасия

Серьёзным не думаю что надо ,надо быть просто адекватным и я думаю что чепуха это норма я думаю ))

Дэн

Спасибо тебе Настя) а на нравоучителей забей! Загоняй их в ЧС чтоб общаться с нормальными людьми не мешали. Удачи тебе.

Ан
Анастасия

И вам удачи в жизне и хорошого дня !!, я тоже думаю что вы их ЧС загоняли их что бы не мешали ))

Ярослав Русланович

Да и сейчас не против. Здесь нет возрастного ценза.

Ан
Анастасия

Я об этому и хочу скащать то что тут возраст не важен тут важно что бы все были адекватные

Ярослав Русланович

Согласен. Но адекватные здесь точно не все)

Ге
Геннадий

Кто против? (позадавать пишется слитно).

Ан
Анастасия

Я не русская но адекватная и я и то не учила русский я сама научилась писать и разговаривать на русском и меня исправлять не надо я хочу узнать то что я спросила...

Галина Мазяркина

А кто пртив, если вам нравится, сидите...

Ан
Анастасия

10% против а осталные 90% не против

Галина Мазяркина

Все в ваших руках....

Карен Лорис-Руссо

И правильно. Строят из себя взрослых

Карен Лорис-Руссо

Мы рады тебе🤗🤗🤗

Ан
Анастасия

А простите а кто сказал что это сайт для взрослых этот сайт для алекватных ...

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Это сайт для адекватных. Я наоборот ругаю тех, кто выгоняет тебя отсюда

Ан
Анастасия

Спасибо)хоть кто то адекватный ..

Карен Лорис-Руссо

Нас больше🤗

В Сумерках )))

да какие у тебя вопросы могут быть🤣

Ан
Анастасия

Адекватней вашего ответа 😐

Сергей Николаевич

сиди.. если что. скажи я разрешил..

Ан
Анастасия

Хорошо))

Сергей Николаевич

только всякую ерунду не читай.. а то крапивой по ягодицам

Ан
Анастасия

Понял , принял

Сергей Николаевич

умничка

Андрей Мацнев

Спасибо, что предупредили..... 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем аккуратно выражаться

Андрей Мацнев

И двусмесленные намёки исключим😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети не дремлют! Они среди нас

Петр Соколов

Умей держать секреты с молоду.

Владимир

Никто тебе этого не запрещает

Ан
Анастасия

10% заприщает а все осталеые 90% адекватные люди и понимающие

Владимир

Я уж думал что наоборот.

Ан
Анастасия

Нет мне не очень то часто аыгоняют из за этого сайта ..