Павел Николаевич

Куда деваются деньги и откуда берутся тараканы?

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

-Я Мойша, -Не Еврей.

тараканы исчезли, причина не известна. то ли излучение сотовых вышек или что то ещё, причину найти можно .Но вот с деньгами другое, куда они деваются никто не понимает.

Анастасия Бали

ДЕНЬГИ ВЫПАДАЮТ ИЗ ДЫР В КАРМАНАХ . ТАРАКАНЫ В ЭТИ ДЫРЫ ЗАПОЛЗАЮТ кАК ГОВОРЯТ - НИ ЧЕГО НЕ ИСЧЕЗАЕТ БЕССЛЕДНО . оДНО УШЛО , А ДРУГОЕ ПРИШЛО

Galina Ефимова

деньги тратяться на нужды,или просто так тратяться покупаете то что не нужно,подаетеся рекмале,а тараканы беруться от грязи на кухне

Николай Костров

Куда деваются деньги и откуда берутся тараканы - они так быстро появляются, и уносят деньги ... Ведь всегда кто - то виноват, но не я...

Мила-Людмила

Вы намекаете на закон материи? Ничто не появляется из ничего и не исчезает бесследно. Оно просто переходит из одного вида в другой.

Лилия Егорова

Деньги текут рекой (только у кого-то к, а у кого-то от), а тараканы - у многих в голове появляются от слухов и мыслей выдуманных.

Га
Галина

Деньги на ветер.Я желаю Вам попасть на этот ветер и чтобы Вы не могли отбиться.И тараканы в голове тоже будут праздновать😉

Павел Николаевич

спасибо!!!!!!!!!!!

Любовь Сальникова

Тараканы - от грязи, а вот где деньги - вопрос риторический. Их почему то всегда не хватает, вот грязи - наоборот - много.

ⅅжекоб✭Умба

Это же великое открытие! Тараканы другая форма существования денег! Важно знать, обратима ли метаморфоза вспять?

Светлана Белогорцева

1. К ценам , даже на самое необходимое. 2. Чаще делать уборку в квартире. ( Сама грешу. Инвалид. )Но , пока не заходили)

Оля Ильина

Тараканы в голове помогают плавно исчезать деньгам. Сначала надо тараканов вывести,а потом и деньги целы будут.

Павел Николаевич

не поможете советом?

Оля Ильина

Если бы знала, то своих тараканов я давно бы извела.

Павел Николаевич

удачи!

ОК
Ольга Конюхова

Тараканы приходят от нечистоплотных соседей. А деньги уходят по разным направлениям, тут уж кто во что горазд.

Ирина Кондрашова

Вы хотите сказать, что тараканы деньги кушают или покупают билеты своим сородичам, чтоб те приезжали к вам?

Гульчира Андреева

ОООчень интересный вопрос про тараканов, ну а деньги испаряются- непреложная истина 😜

Павел Николаевич

жалко. лучше-бы наоборот

Свет - Мария Стрижевская

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ А ТАРАКАНЫ ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР ( ВОЮЕШ С ТАРАКАНАМИ А ВЭТО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ УВОДЯТ ЗА БУГОР )

Лидия Кимач

Вы тоже считаете, что эти два события как-то связаны? Появление тараканов и исчезновение денег!😎

Ми
Мила

Тараканов давно нет.Деньги появляются,но какие-то-напуганные.Видать боятся,что не дадим им прижиться

Григорий Ксенз

Деньги никуда не деваются.Просто у одних они есть,у других нету.В сельской местности тараканов нет.

Нина Владимировна

Деньги как приходят, так и уходят, а тараканы вечны и неистребимы - привыкают к любым отравителям

Павел Николаевич

лучше бы наоборот