Павел Николаевич

Куда деваются деньги и откуда берутся тараканы?

Ответы · страница 3
Ирина Борзенко

Деньги в Метрополис,а тараканы от соседей,которые не ходят в Метрополис

Белявская Галина

тараканов(особенно в голове) сами выращиваем и деньги сами тратим☺️

Татьяна Иоановна

Деньги тратятся!!!а тараканы от грязи заводятся!!!или от соседей бегут!

Яковлева Нила

Деньги мы сами отдаем за то что хотим иметь.Ну а тараканы?От соседей...

Асия Люкшина

деньги утекают сквозь пальцы, а тараканы заползают ночью в ухо...☺️

Сергей Павлович

Если в голове тараканы, то тогда понятно, что деньги куда-то деваются

Людмила Максименко

так тараканы и уносят денюжки, а потом возвращаются за новой порцией

Таинственная Незнакомка

Деньки утекают, а таракан живёт за печкой- то-то теплое местечко!!!)))

Наташа Рыженкова

Тараканы берутся из головы и уносят с собой деньги)))) Так пойдет?)))

Людмила Ларченко

Тараканы от грязи и нужды , а деньги ?все решают тараканы в голове.

Ел
Елена

Деньги голуби ,полетают и к нам прилетят!!!!!! А ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ!!!!

Людмила Троицкая

...куда уходят деньги, от туда и приходят тараканы...))) как то так....

Евгений Нет

Деньги- в песок. Тараканов заводит и разводит ум. Горе то от чего?

Алёна

Деньги тратятся, А тараканы заводятся там, где не слишком чисто.

Всеволод Лапухин

деньги то понятно-тратим,а вот тараканы? да хотелось бы знать...

Галина Алекс.

Нет вшей.нет курей,нет тараканов.Перевелись.вместе с деньгами.

Ирина Братченко

этот вопрос возникает постоянно и ни как не находится ответ...

Наталья Полозюкова

Когда тараканы в голове, то деньги, как мусор выветриваются....

Rastishka Ot Danone

Рассасываются деньги. Тараканы заползают через ушные каналы

Валентина Никонова

фу- как я их не люблю- у меня их нет, с деньгами таже проблема..