Светлана Смольянина

...Главное в этой жизни......не унывать и не ныть..Ведь ..на собственных соплях легко подскользнуться...)))) Всех вышедших сегодня на работу.. новым трудовым годом...!!!!

Ответы
Ва
Валерий

А мы еще не на работе. Нам только 30 на работу!😉

Ва
Валерий

Да с 25.12.18г, гуляем.

Ва
Валерий

Нормально. Еще 14 дне остается после выхода. Просто уже устану отдыхать.😃

Олег Таранишин

Опять мимо меня пролетела поздравлюшка.😢

Олег Таранишин

Правда прогревал машину и доставал сумку с инструментами дольше чем менял.

Олег Таранишин

Я такой!!!

Олег Таранишин

Сижу в сомнения. Чем добрым заняться до окончания святок ни куда не уезжая из дома.

Тигра Львовна

А кто болеет?

Георгий Моркин

Это точно

Nikola Mahkov

☝️