Ир
Ира

Терпение — единственный способ выжить в мире идиотов. А Вы терпеливый человек!? 🤔

Ответы
Николай Старостин

Терпению немного научился..жизнь научила понимать и терпеть..но не всегда и не во всех обстоятельствах..идиотов,конечно.много,но ещё больше хитрых и расчётливых..вот они то и очень меня достают

Валерий Киселев

Идиотов, вообще-то, лучше изолировать. Они ничего отличающегося от своих железобетонных понятий не воспринимают. Я бы отнимал у них право голоса. Другое дело, что их отсортировать сложно.

Igor Kozhin

Добрый День.. Теоретически видимо так и есть, а на самом деле, практически, у меня видимо терпения и не всегда на все сто процентов хватает, вероятно это и естественно...

>Izrail Kogan

при таком количестве идиотов, не ценящих хорошее отношение, никакого терпения не хватит, вот сегодня с утра и прорвало.🤔

Владимир Чигарев

А я в мире идиотов не живу. Я там появляюсь возможно реже и не обращаю внимания, а сидеть извините в дерьме и терпеть не моё.

Турсумбеков Диас Русланович

Я очень терпеливый и в мире на самом деле мало идиотов,но они расставлены так хитро что кажется что их в-разы больше)))

Алексей Саламатин

Обо мне говорили-спокойный как удав.От себя-если не можете решить проблему;не делайте из этого трагедии.

Михаил Мишугин

Я - терпеливый, но иногда терпение все-таки кончается ( и это плохо. Надо стараться держать себя в руках)

Александр Тучков

Скорее ирония ! Терпение это когда подставил щеку а идиот не зная что надо бить по второй бьет по яйцам

Константин Лисицын

Я - идиот.А Сын -мой.А не детдомовский.Нетерпеливый я.Хотя -теперь- как случится.Не говорите никому!!!)

Ир
Ира

Ок)

Константин Лисицын

Поверьте- не советчик!!!!

Владислав *********

Всё что ты не понимаешь ты считаешь идиотским,но не понимаешь ты,а идиоты они,несходнячокс

Александр Павлюсь

моему терпению нет предела,может это идиотизм но это мой крест и мне с ним идти по жизни

Александр Вяткин

Терпение - самое глупое понятие. Самому можно идиотом стать.Меняйте мир,или идиотов.

Наталья Никитина

Вот терпения у меня нет.все нужно быстро и сразу. Но не всегда получается. Беда.

Чио-Чио-Сан

Я боюсь, что оно у меня когда-нибудь лопнет, и скорее-всего-это наступит скоро

Ир
Ира

Держитесь!

Чио-Чио-Сан

Пока держусь, всеми силами

Александр Мамедов

Вот это чужой человек.

Олег

Судя по комментариям у нас все,в разной степени,терпеливые.А где же идиоты?

Неизвестно Неизвестно

Ожидание с радостью - смирение, ожидание со злобой - терпение. Я - радостный.

Анастасия Кузнецова

Терпеливый, но если достанут, то потом всем придётся резко стать теппила и

Евгений Горохов

У каждого терпения есть свой предел. А к терпению можно добавить молчание

ОК
Олег Клепиков

Привет! Да-3.5 года работал в полной фигне. Написал з. На увольнение Достали