Петр Соколов

Где советский " маргарин"? Соскучился.

Ответы
Лё
Лёля

Пойдите в любой супермаркет, выбирайте пачку под названием "Сливочное масло". И вот оно счастье! А в СССР маргарин был , с реальным добавлением натурального сливочного масла. Как говорят в Одессе, две большие разницы.

Людмила

а где сливочное масло? Никакого вкуса нет. Поехала в прошлом году в Украину и купила там масло, так мои не могли им насладиться, такое настоящее и вкусное

Пан Стефа́н

В СССР остался. Как и вкусная колбаса, масло, кофе, чай, качественная водка и т.д. Спасибо белорусам за то, что сгущёнку делать не разучились.

Петр Соколов

Спасибо, попробую, а то сгущенку давно не ем.

Пан Стефа́н

Рогачёв - отличная сгущёнка, белорусская. Как в СССР. Но она и подороже всех других.

Mарго Беккер

Каак это ГДЕЕ???, на прилавках, в Росии-не масло натуральное, а маргарин грёбанный!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Я бы еще от жиров не отказалась. которые назывались белорусский, украинский.

Марина Митькова

Купите масло, это то же самое,хотя сливочный был лучше теперешнего масла

Есенкул Дуйсенова

Я никогда незнаю маргарины у нас только была домашный сливочный масло

Петр Соколов

Значит мама в магазине работала.

Есенкул Дуйсенова

Нет у нас коровы много была дома

Петр Соколов

У нас сепаратора небыло, дефицит.

Есенкул Дуйсенова

Да сметанчик вкусно была

Зина Ситникова

МОЖЕТ НЕ СОВЕТСКИЙ...НО ЕСТЬ..И К СТАТИ НЕ ПЛОХОЙ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ...

Пафнутий

Не до жиоа...хотя бы хлеб выпекали по старому рецепту.

Петр Соколов

Стыдно сказать, но даже собаки есть не хотят.

Пафнутий

Все верно Петр, это не говоря о других продуктах.

Скорпион Иванович

Где натуральное сливочное масло согласно ГОСТа?

Петр Соколов

Его уже в советское время небыло.

Скорпион Иванович

Почти так при фабричном производстве! А сегодня-эрзац-пищевые продукты, выхолощинные от полезных веществ,

Vladimir Rakivnenko

А какие "маргарины" - встречаются?

Галина Мазяркина

А масло и сосиски где делись....

Пчёлка

Сейчас от того,нет ничего...

Вера Сергеевна

Сливочное масло сегодня ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу, сплошной холестирин

Ty
Tycя

Вот теоретически его там нет. Холестерин это продукт животного происхождения. В маргарине всё растительное. Он опасен трансжирами тугоплавкими, она плохо усваиваются и вредят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

Ty
Tycя

Согласна

Газу Бензин

На стенках твоих сосудов

Не
Несмеяна

Есть в магазине Магнит.

Виктор Мардасов

..в СССР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Иванов

"Пышка" очень похож.

Оксана Вилисова

Пално в продаже