Ел
Елена

Почему родители и жёны прячут винную заначку, не понимая, что этим портят всё, когда она находится 😄?

Ответы
Иори

Заначку прячут только от алкоголиков. Поэтому прячут потому, что Вы алкоголик, хотя ни один алкоголик не поверит в это.

S*
Sergej *

странно, от меня ни кто не прячет её вообще. И дома стоит. Лично мне всё равно, я не пью вообще. Не вижу смысла

Мистер-Х Мистер-Х

Воть молодец,уже не чего прятать значит у вас, тогда у родителей по ищите,всю заначку заберите?)))) 😄

Марта Кошка

НИКОГДА НЕ ПРЯТАЛА. УЖЕ ЛЕТ 5 СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПОЛБУТЫЛКИ ВОДКИ........

Дарья Иванова

а я не прячу... стоит на виду... никто не зарится...

Sveta Chernich

зря прячут, я бы унесла на работу и с девками....

Ел
Елена

😄 хорошее дело и нужное ... )))

Сергей Лю-Золин

Потому что спрятать легче, чем потом найти

Ел
Елена

... вот парадокс, НО она рано или поздно находится )))

Сергей Лю-Золин

Дорога ложка к обеду, а не когда ей самой заблагорассудится!

Василий Гуринович

Стимул,стремление,жажда жизни! 🙂

Ел
Елена

😄 жажда жизни - это найти?

Ва
Вадим

Оставляют на чёрный день

Ермек Дауренбеков

Это точно. Лучше-вылить

Ser Ёga Viachen

у нас такого не водится

Асель Ташаева

Nu nado je chto nibud isportit

Сергей Новгородцев

вы тоже прятали?

Елена Стенина

ВОСПИТАНИЕ.

Елена М

😮 Вы о чем?

Виталий Леденец

😄

Алия

Чтобы не соблазнялись

Анна Пивоварова

:?