Влюбленный В Жизнь)))

Интересно ..есть тут кто простил ИЗМЕНУ? И КАК ЖИВЕТСЯ?

Ответы
Вера Свежинцева

Боже мой!Как же это всё не просто?!Особенно ,если рядом нет родных, не пожелаешь и врагу, того , что было пережито, однако всё равнорасстались ,-нет скорей сбежала и рада этому.Жизнь -не простая штука-изменяют -значит не любят, нет любви , нет смысла быть вместе-это не просто слова, уж лучше никак , чем так!НО.... в основном все так и живут, значит есть то , что их устраивает, но счастья в этой семье не будет никогда , я не понимаю ,как так можно жить, ведь рядом ваши дети?!

Ангел L

своей изменой человек показывает...что он до сих пор выбирает...и то что он изменил..это значит..что его выбор не вы.. получается он с вами живет .за неимением лучшего...если вас это не унижает -прощайте..я не прощу никогда...пусть ищет другую перевалочную базу...вот как то так☺️ 🤷‍♀️

Ми
Миха

Достойный ответ от Ангел L---!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Она всегда отвечает от души

Ми
Миха

Я просто не понимаю как можно простить измену, лично для меня это нож в самое сердце!

Влюбленный В Жизнь)))

Для мужчин это очень тжело..

Маруся Иванова

я не простила измену сразу. Только потому , что её совершили в день похорон моей матери. Наверно, не простила и сейчас. При других обстоятельствах- простила бы. А что? не мыло, не смылится.

Татьяна Зайцева

здесь на сайте-было несколько случаев с людьми пережившими это...поговорив и объяснив кое что-все почувствовали облегчение...простить и отпустить-главный девиз по жизни...

Ин
Ингрид

Когда то простила мужу измену, любила и ради детей. Это было 17 лет назад. До сих пор живем. Хотя переживала очень тяжело, было много обстоятельств, усугубляющих ситуацию.

Ольга Балыбина

Раз простила, жилось отлично! Но....случился второй, очень не преодолимым! Через 4 года попросила уйти, очень громко попросила, а сейчас живу в кайф!

Ти
Тина

говорят после прощения и возвращения чувства еще глубже и все чудесно Я не верила и НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ жалкий самообман а для чего

Лариса Черепанова(Павловская)

очень просто...в сердце больше никого не пускаю...как мертвая живу...ради детей...а теперь уже просто так...стареть не хочу одна

Abaddon😈

я простила однажды,но после этого мне стало противно даже смотреть на этого человека,поэтому в скором времени расстались

Татьяна Яблокова

Поверьте -все прошли или пройдут измену и предательство- так или иначе .Измену простить можно - предательство не стоит

Ва
Валентина

Вас какая измена интересует ? Та, что муж сходил налево - разнообразил жизнь и забыл или завел вторую семью ?

Людмила Никитина

просщала и не раз а потом на 25 году просто выставила-живется? хорошо бы если б не продолжал обижать-------------

Алёна

Многие прощают, говорят все надо и можно простить, я в своем случае не смогла

Андрей Валов

Я не хочу об этом говорить)

Татьяна

измену можно простить но забыть нельзя-это мина замедленного действия

Колючка-Это Я)))

простить невозможно,можно только отстраниться и стать равнодушным

Леди Мила

я в свое время прощала.. а толку, продолжать гулять.. так и развелись.

Ирина Орлова

Я простила ,но он бабник по жизни и сейчас думаю расстаться с таким

Наталья Романова- Z

А что тут криминального? Не убили же никого... ну погулял ... делов-то

Ar
Arkadij

Нет измены, как таковой! То бишь внутренняя конституция человека.

Кульаим Исмаилова

есть. После многих лет, я не жалею что простила. И он жалеет...