Владимир Семёнов

Почему скотину считают по головам, а правительство – по членам?

Ответы · страница 4
Якобсхавн Фхтагн

и только чл ен-корреспондент в одиночестве нервно курит в сторонке

Людмила

вот это загадка почему они себяя членами считают, а не пятой точкой

Arkady Kan

Потому, что в стадо состоит из голов, а любая организация из членов.

Nikolai Podzorov

хорший вопрос...тут спрашивалка не ответит...надо в гугл сходить... 😄

Nikolai Podzorov

и при каких делах тут коробки ?

Андрей Григорьев

Простите, это корабль так зовётся. И языков надо бы знать, и побольше

Nikolai Podzorov

ну не привелось...не требовалось как-то...

Андрей Григорьев

Байки рассказывать не буду. Когда в Охотском ходили, я русский забыл. По-английски только. А сейчас в Мурманске, и немецкий очень нужен

Nikolai Podzorov

вот потому бытие и определяет сознание...надо-учим, не надо-зачем голову забивать этим, есть другие проблемы...я тоже португальский изучил, когда от этого зависела моя жизнь и жизнь других...но прошло чуть более 30 лет и забывается язык...

Александр Харитонов

За что удобней схватить, чтоб выдернуть из кучи, по тому и считают.

Королевич Принц

потому что они члены сообщества права которое имеет дурить народ

Стас Васильев

Есть главный правитель, а то, что его окружает реальные члены его.

Марина Федотова

www.irlem.ruЛучшим умам человечества...http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Сёмина Елена

не могу ответить - не пропускают модераторы...слово им не нравится

Jo
Joker

Скотина не ебет мозги мычит и все а правительство.... Ну вы поняли)

Владимир Сорокин

если учесть так называемые "заседания" нужно считать по задницам

Олег Столбенников

У скатины есть хоть голова у правительсво кроме члена нет нечего

Сергей Левченко

Да действительно пора уже как-то разрешить эту проблему.🙂

Bulat & Elena Biryukov

Потому что скотину едят! А правительство члено вредительствует!

Збигнев Августинович

Потому что в правительстве не у всех ст,,,,,,, многие притворяютса

Ирина

👯‍♂️

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО СКОТИНА РАЗ В ГОД АПРОВИТЕЛЬСТВО НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ (Е )

Ромашка Blooming

Потому что у скотина думает головой,а правительство членами😂

Александр Богданов

с учётом что там на 70% ЛГБТИ то и членами их уже нельзя называть

Виктор Бычков

Потомучто от скотины толк есть,а в правительстве одни гонд....ы.

Борис Алиев

Потому, что членам правительства не обязательно иметь голову!