Alex Sher

Люди не исчезают просто так, из вашей жизни. Со временем становится неуютно, от их токсичности и ты отдираешь их, как пластырь от раны, несмотря на боль, сдирая все до крови удаляешь как раковую опухоль, что бы не дать погибнуть твоей душе...

Ответы · страница 2
Me
Merrry

Ну если человек токсичный, то, по-моему, от расставания чувствуется облегчение... Нет?

Alex Sher

через 10 лет, а в момент разрушения иллюзий?

Me
Merrry

На то они и иллюзии, что бы их разрушать 😊.

Alex Sher

я предпочитаю их воплощать

Alex Sher

спасибо, я думаю ты так же поступаешь, слишком стеснительный

Me
Merrry

Для меня иллюзия это обман или совсем что-то нереальное к осуществлению, я предпочитаю мечты переводить в разряд цели и их добиваться 😊.

Alex Sher

словно вернулся в советское время)))
Иллюзии, это воображение и образы навеяные ЛСД и типа этого

Иван

да. есть твои планы на дальнейшую жизнь) и есть их . и они не всегда пересекаются. итд)

Вадим Иванов

Вот уж никого с кровью не отдирал, особено токсичных. С глаз долой и дело в архив...

Вадим Иванов

Я женат 44 года и всем доволен. Зачем суетиться из-за каких то барышень.

Alex Sher

соседка после золотой свадьбы прогнала мужа и привела любовника-богача, торговца с колхозного рынка , так что 44 это еще не гарантия

Вадим Иванов

Не думаю, что доживу до золотой свадьбы, а "после нас, хоть потоп".

Вр
Временно

Как же мне повезло....не знаю..не испытала...прочувствовать сложно....И слава Богу...

Ев
Евгения

Я не довожу до такого...удаляю при первых симптомах...чтоб потом больно не было🤔

Alex Sher

Не все такие проницательные, как Мария Медичи

Z*
Z*Ирина

неужели на столько все серьезно? зачем отдирать с кровью? может не надо?

Z*
Z*Ирина

ясно.. вы так тесно с ним общаетесь, что потом вам приходится избавляться от этого общения по неволе.. через силу..
ну неужели так прикипает душа, что приходится так сложно прощаться?

Alex Sher

ну а как по другому?
Я только так, всецело и полно растворяюсь

Z*
Z*Ирина

кто то привык к тебе.. кто то ждет... а ты оторвал и выбросил, потому что назвал токсичным.. как думаешь, она назовет это предательством? или твоим бездушием?.. она вообще однажды простит? или отвернется от тебя так же, как ты от нее отвернулся?

Alex Sher

как вы к этой мысли пришли?

Z*
Z*Ирина

точно не эмпирическим методом

Я Не Ангел

да это сложно. но иногда просто необходимо для того, что бы жить дальше.

Madam Duval.

Обычные человеческие чувства, хуже когда пусто и ни чего нет в душе

Alex Sher

Ну из всего этого сумбура, стало понятно, что вам радостно только потому, что вам кажется, в вашей голове говна меньше, чем у кого-то либо, а значить всё-таки оно в вас есть? тогда чему вы радуетесь?
Кстати вас тролить вовсе и не надо, вы сами про себя такое напишите 🤦‍♂️

Madam Duval.

Сумбура😂🤣🤣🤣🤦 вам до философии вообще смотрю далеко, обо срать не знакомого человека вам как два пальца обо ссать у укров видимо это в крови ,да простит вас Господь.

Alex Sher

Ого, за время отсутствия, вы добавиили в свой лексикон словечко, жаль, конечно, что так скуден и убог ваш словарный запас, в основном вы черпаете свое вдохновение из своей деревенской выгребной ямы... не скажу чтобы удивили меня, бывали экземпляры похуже. И насчет философии, я не претендовал на лавры Сенеки... но что вам в голову взбредет то вы и траслируете. Вот этот пассаж, он целиком относится к вашему образу жизни, перечитайте: "обо срать не знакомого человека вам как два пальца обо ссать у укров видимо это в крови ,да простит вас Господь." - цитата
Вы сами про себя что думаете? Кем себя мнете...

Madam Duval.

Ну за срать эфир у тебя получается,ни чего не скажешь,душонка у тебя червивая ,по сути теперь доказвать мне обратное о тебе не следует,это надо было сделать из начально, но увы застрял в своих илюзиях ,что делать ,беда .

Alex Sher

Ну всё вам понятно, и мне понятно ваша сущность, отвалите подальше, желательно навсегда.

Счастье Снова В Моде❤

Боже какие слова, какая боль в Вашей душе))) Ну как, избавились ?)))))

Alex Sher

Придется расстроит вас, это не про меня

Счастье Снова В Моде❤

Вы в своем репертуаре в прочем как и всегда)))

Любовь Groß

Сколько чувств...эмоций, отдирать.. боль..опухоль,во имя чего?

Марианна Бородина

Alex! Предположим - меня отдирают... мне непонятно-почему???

Alex Sher

такие истории всегда имеют причины, взрослые люди должны отдавать себ отчет, почему и за что

Марианна Бородина

хотите сказать что у вас самого это легко получается?

На
Наталья

Зачем так,,, больно "? Одна красивая кнопка,,, deleted"" и все...

Alex Sher

Ну не у всех, это происходит так легко, по щелчку

Галина Коровина

Я об этом тоже часто думаю, но для этого нужен ХАРАКТЕР .

S.
S.b.d.

Чтоб искоренить сорняк надо корни глубоко выкапывать

Alex Sher

🤭🌻 зайка моя, я твой хвостик
🖼

S.
S.b.d.

Спасиииибо

S.
S.b.d.

Спасибо😘😘😘знаешь как сделать женщине приятное

Alex Sher

Это малая толика моих талантов... не к ночи будет помянута))

S.
S.b.d.

Скромняшка

Ва
Валерий

а если страна развалилась? и ВСЕ разбежались кто куда?

Alex Sher

Никогда не переспрашивайте, выглядит будто у вас два гражданства, но вы не Галкин?

Ва
Валерий

я бакинец-где у меня РОДИНА МАТЬ?

Alex Sher

Я родился в Казахстане, вырос в России и это моя Родина

Ва
Валерий

ещё раз я родился и прожил в БАКУ 22 года во втором поколении-где моя РОДИНА МАТЬ? ВЫ можете мне пояснить?

Ва
Валерий

вот ЭТО всё дерьмо теперь Поясните русской нации на Украине

Владимир Литяйкин N

Я таким не был-или они такими не были, чтобы так больно

Alex Sher

это женские истории, мы слава богу душу сне предаем, только тело

Бываю Хорошей

а некоторые и сами нормально отпадают, как пиявки🤔

Kуби Кильда

причем отдираешь с мясом, но зато раз и навсегда

Ма
Марина

грех это неправильный выбор, недавно я узнала.

Alex Sher

Вы привели пример единичного события, например — грехопадение барышни, на корпоративы в честь Нового Года, а надо про образ жизни, неправильный, когда грехопадение это длительный и осознанный процесс

Ма
Марина

длительный процесс неверного выбора интересно как называется?

Ма
Марина

Лишение разума с определённой целью, заработать на этом. А кто выгодоприобретатель у того и позорище.

Alex Sher

Нет, вот кто-то построил свои отношения так, что она вампир, а он невинная и безропотная жертва... Вот она и есть исчадие и позорище...

Ма
Марина

Либерализм). И это скорее отношения отца рода и его правнучки, которой он помогает взрослеть.

Alex Sher

Ну это вы слишком окунулись в прошлое...
Нынешнее поколение отрицает все наши постулаты, ценности и тд, за исключением наследства

Ольга Немцова

а что культурно нельзя сказать нам не по пути

Alex Sher

ты скажешь, и тебя изобъют, сломают нос