Вл
Владимир.

Помню, как в дни Олимпиады-80 выехал с группой на грабёж. Приезжаем. Дверь в квартиру открыта, на полу мужик лежит, связанный по рукам и ногам, а на диване женщина - сверкает глазами и мычит из-под пластыря.
Стал я развязывать мужика, а он говорит: капитан, её развяжи скорее, я подожду.
- Что, так сильно любишь свою жену? - Спрашиваю.
- Нет, не поэтому, а...
---------------------------------
Как Вы думаете, почему? 🦧

Ответы
Галина Володеева

Даже страшно подумать , что она с ним сделает . Раньше-то ей рот ( орала сильно ) заклеили , и он не заступился .

Вл
Владимир.

Так её заставили ему рот заклеить и связать, а потом уж её связали.
А беспокоится он потому что жена вот-вот придёт, а это соседка.🙊

Галина Володеева

По соседски пакости делать не надо , это некрасиво .

Вл
Владимир.

Полностью с Вами согласен.
Хорошего вам вечера!🍫

Serg

Жена должна была прийти. А мадам судя по всему типа для души и тела.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. А это соседка.😍🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не помню где, но читал это... Соседка, а жена вот вот придет

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Именно так он и сказал.🤝

Наталья Попова

Чтоб скорее ушла, пока настоящая жена не пришла.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
"Это соседка, а жена вот-вот придёт!" - сказал он.🌹

Наталья Попова

Владимир, я вам пыталась отвечать на другой вопрос про песню - У окошка я сижу, дождик кап-кап-капает. Никто замуж не берет, только лап-лап-лапает.. Случайно нажала какую-то кнопку, мой ответ исчез в неизвестном направлении. Можно, я вам тут отвечу, возможно, правильно. Из песни "Кирпичики", хотя, я её не слышала. Остальные песни знакомы.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа, что интересуетесь нашей стариной. Нет,это не "Кирпичики" - там про счастливую любовь на кирпичном заводе.
А это "Яблочко" 20-х годов. Классика жанра.
🌹

Наталья Попова

Спасибо. Видимо, я не то "Яблочко" слышала. Или, не полную его версию.

Вл
Владимир.

В гражданскую войну появились новые версии от имени красных против белых, и наоборот.
Пароход идёт
Да мимо пристани.
Будем рыбу кормить коммунистами.🙊

Наталья Попова

А вот этот куплет я где-то слышала.

Вл
Владимир.

Конечно, слышали. Ему больше 100 лет.😍

Эл
Эльвира

Чтоб на диван не написала? А кто вызвал полицию?

Эл
Эльвира

Милицию, то есть )))

Вл
Владимир.

Вызвала техничка, которая лестницу мыла - дверь открыта и стоны раздаются.
А скорее отпустить... Это соседка, а жена вот-вот придёт, - сказал мужик.🙊🌹

Эл
Эльвира

А.... Понятно )

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения, Элечка!😍🍫

Елена Чистякова

Он сказал,это соседка, а сейчас жена придёт !

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "А моя вот-вот придёт".🌹

Дядя Миша

интересно ...

Вл
Владимир.

Да, жизнь лучше любого фантаста.😍

~E
~ Eva Lansca ~

Так то его любовница была , а не жена.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
- Это соседка, а жена вот-вот придёт! - сказал он.🌹

Ольга

🤣

Татьяна Я За Россию

Не надо любовниц в дом водить🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
"Это соседка, а жена вот-вот придёт!" - сказал он.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Татьяна!🍫

Елена Z

Любовница,а скоро жена придет..

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Леночка. Вы совершенно правы. Назовём условно - соседка.😍🌹

Елена Z

Пусть соседка))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
Спасибо соседке, что подарила мне встречу с Вами.🍫

Елена Z

Спасибо,всегда рада читать ваши остроумные вопросы))

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Иначе бы я их и не писал.🙊

Света Митюшина

Даже интересно стало почему?!

Вл
Владимир.

Спасибо.
- Это соседка, а жена вот-вот придёт! - сказал он.🙊🌹

Ма
Марина

Потому что она грабитель 🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем.
- Это соседка, а жена вот-вот придёт! - сказал он.🙊🌹

Ма
Марина

Аа)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовничков застукали

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
"Это соседка, а жена вот-вот придёт!" - сказал он.
Проницательная Вы женщина, Алёна. Красивая и умная - большая редкость, к счастью.🌹

Робот Вертер

Хороший анекдотик

Вл
Владимир.

Не в силах ответить - проходите мимо. На моей странице убогим не место.

Робот Вертер

Так я в комментах ответ видел и вспомнил этот анекдот.

Вл
Владимир.

Все анекдоты взяты из жизни, и мне пришлось удостовериться в этом на себе. Хоть героем анекдота, но героем...😍

Робот Вертер

Как определяете, кто убогий перед вами, а кто нет??

Вл
Владимир.

Каждый поступок неубогого-нормального человека несёт в себе смысл, в том числе и изложенный письменно.

Робот Вертер

А называть данным эпитетом незнакомых, не есть убожество в воспитании?.

Вл
Владимир.

Нет, это мягкая и деликатная оплеуха хорошо воспитанного человека дурно воспитанному.
Вы с какой целью написали "анекдотик"? Указываете мне, глупому, на Истину в Вашем лице. Но я, написавший этот анекдотик, наверняка знаю, что это анекдот.
Хотели выставить меня в смешном свете передо мной.
Второй вариант. Сообщить другим, что это анекдот и выставить меня смешным публично. Это доносительство или стукачество, которое не должно остаться безнаказанным, чтобы впредь неповадно было.
Поэтому я подобрал мягкое определение Вас, как человека, совершающего - надо бы написать глупые - непродуманные поступки.

Наталья Самойленко

То была любовница.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
"Это соседка, а жена вот-вот придёт!" - сказал он.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

G.
G.....

)) это соседка)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "А моя вот-вот придёт".🌹

Надежда Тихонова

.....боится.😔

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Надюша!
Боится - правильно. Только он боится: Это соседка, а жена вот-вот придёт! - сказал он.🌹

Надежда Тихонова

😂🤣👍🍷 Спасибо,насмешили...👍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Alex Sher

Это соседка

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
- Это соседка, а жена вот-вот придёт! - сказал он.🙊

Alex Sher

А если бы жена раньше вас не приехала... дело получилось бы большим)))

Вл
Владимир.

Да, и оба ни скоропостижно умерли от ковида.😍

Alex Sher

👻

Н*
Наташа ******

Любовница...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
- Это соседка, а жена вот-вот придёт! - сказал он.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫😍

Н*
Наташа ******

Спасибо. И вам👍🙂

На
Наталья

Любовница

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!😍

На
Наталья

Спасибо ❤️И Вам

Имя Фамилия

🥂🥂🥂