Юрий Иванов

Открытки 20-го столетия...Что может быть лучше?
На этих открытках, желали благополучия и мир дому...
-------------???---¿¿¿-------------
🖼

Ответы
Виктор

Совершено с Вами согласен! А как мы их ждали....ммм. Не то что сейчас. Взял смартфон в руки и оба-на уже говоришь с кем хошь. Можно и картинкой и на Скайпе. Ни какой романтики. Сплошная электроника

Юрий Иванов

Есть такое понятие "Кот с Лампой"... Позовите Кота с Лампой и детишки успокаиваются и сопят...под сказки мурлыки

Виктор

Кот с лампой немножко другое понятие. Это когда человек звиздит, т.е врет маненько. Можете проверить. Есть такой развлекательный сайт "ЯПЛАКАЛЪ", там частенько кота с лампой зовут

Юрий Иванов

Вы НЕ правы... Котс Лампой зовут человека который Рассказывает Сказки...Потому, что кот с Лампой - Кот, который рассказывает сказки на ночь. Ну уж как там интерпретировали само слово сказки в сказочник, трепло, враль, врун, балобол или иные конфигурации это дело третье...главное что Кот с Лампой это Кот Сказочник...и на открытке это и видно. Кот с Книгой.

Виктор

Я с Вами не спорю. Но меняются времена а с ними и понятия. Что раньше было добром - стало злом. Вот слово "трахнуть", раньше понимали трахнуть сто грамм, а сейчас?

Юрий Иванов

Да...я понимаю....в наше время, мы врунов останавливали примерно так: «Ну что ты нам тут сказки рассказываешь. Нашёлся тут «Кот с Лампой»»

Виктор

Так и я же о том.

Юрий Иванов

Ну вот именно...Кот с Лампой- Кот рассказывающий Сказки

Ва
Валентина

Как в детстве. На праздники надо было кучу открыток подписать и ещё написать поздравления. Мама с бабушкой не грамотные были

Евгения Трусова

Делала генералку ,нашла кипу открыток прошлого века, стало жаль не выбросила , снова положила в шкаф...😉 😥

Наталья Анатольевна

Моя самая любимая открытка 🖼

Наталья Анатольевна

Про открытку я поняла, мне подробностей хотелось. Благодарю.

Юрий Иванов

Минутку...что нибудь сделаю по конкретнее...

Юрий Иванов

Лучше чем я рассказал...ничего нет...а я рассказал с рассказа своей бабушки...но ваш вопрос я понял..и при случае опубликую Фольклорное происхождение «Кот с Лампой»

Наталья Анатольевна

Договорились 🙂

Nino

Очень люблю... сразу становишься той маленькой девочкой.. у которой вся жизнь впереди

Светлана Андреюк

Сейчас тоже есть красивые открытки с хорошими пожеланиями. но они жалко на компе.

Валентина Прозорова

Прикольно! Мне нравилось, всегда, и почтальон с письмом или журналом, класс!

Ромашка Полевая

Что-то я сомневаюсь, что это открытка прошлого века?!

Юрий Иванов

это как угодно...

Артур Штабель

Хорошо позабытое старое Становится новым.

Лариса Вараксина

❤️💐❤️💐❤️👍👍👍

Юрий Иванов

Есть такое понятие "Кот с Лампой"... Позовите Кота с Лампой и детишки успокаиваются и сопят...под сказки мурлыки

Лариса Вараксина

Мой вырос а внуков пока нет А я редко бываю дома так что не имею возможности заиметь себе кота

Воля

что мешает сегодня так же поступать?

Юрий Иванов

открыток таких хрен найдёшь а если есть то цена как у подарка...она же теснёная

Воля

а если будут открытки, жизнь поменяется?

Юрий Иванов

вопрос не по существу...человек курит- это его комфорт...человек на пикнике-это его комфорт...человек любит кожаный портфель -это его комфорт...паркер- комфорт...открытка семье -комфорт//// я предполагаю, что вы просто хочете или нахамить( щас посмотрю город наверное Питер...хм город не указан) или троллить меня. Думаю отправив вас в ЧС...все будет хорошо...и мои вопросы вас донимать не будут

Ольга Опекунова

Класс..👍🌞😊🌞

Юрий Иванов

Бабушка говорила вам о том что Кот рассказывает а она просто переводи что он говорит?🙂

Ольга Опекунова

Это мы уже придумывали,потому как считали его Домовым и волшебником..😼✨

Юрий Иванов

🙂 класс

Лариса Деменева

что-то у кота хвостов многовато

Юрий Иванов

🤔хвост с лево и по порядку две лапы...🤔не пугайте...

A-
Alinej -@)))

Тепла и любовь вашему дому!

Юрий Иванов

🙂 и вашему дому...тепла и любви...

Александр Гараев

Да, было такое время...Было.)

Юрий Иванов

Есть такое понятие "Кот с Лампой"... Позовите Кота с Лампой и детишки успокаиваются и сопят...под сказки мурлыки

Aleksey Kolesnikov

Да был мир полный позитива

Алла Аа

Я хочу себе такого кота!

Юрий Иванов

🤔вы о Булгакове?

Алла Аа

Да. Фантастом он был неплохим (некоторые его произведения).

Юрий Иванов

Булгаков -фантаст? что то новое...

Алла Аа

Роковые яйца. Те же Мастер и Маргарита.

Юрий Иванов

прекратите выдумывать! Булгаков работал в жанре : современный роман или роман по принципу одновременности.../можно назвать как- нереальная реальность/ /// ничего вы не читали....всего доброго...

Людмила

Ничего себе открыточка!

Юрий Иванов

Есть такое понятие "Кот с Лампой"... Позовите Кота с Лампой и детишки успокаиваются и сопят...под сказки мурлыки

Людмила

Так мило!!!!

Юрий Иванов

Иногда так, «Кот с Лампой», зовут человека который Рассказывает «Сказки»...Потому, что Кот с Лампой - Кот, который рассказывает сказки или удивительные истории на ночь. Пример: «Ну что ты нам тут «сказки рассказываешь». Нашёлся тут «Кот с Лампой»» Ну уж как там интерпретировали само слово сказки в сказочник, трепло, враль, врун, балобол или иные конфигурации это дело третье...Главное что Кот с Лампой - это Кот Сказочник. И на открытке это и видно. Кот с Книгой.

Людмила

Ага. Спасибо, очень познавательно:))) Вы кошатник, Юрий?

Людмила

😺

Любовь..любовь!

Открытки были добрые...

Юрий Иванов

Есть такое понятие "Кот с Лампой"... Позовите Кота с Лампой и детишки успокаиваются и сопят...под сказки мурлыки

Насима Костикова

прелесть!!!🤝 🤗

Насима Костикова

Я никогда не слышала про кота с лампой. спасибо за такую информацию!!!!!!!

Юрий Иванов

Просто, родная, вы не серьёзно к котам относитесь...приглядитесь...советую...

Насима Костикова

Ну,почему? Я вобще животных очень люблю,просто у меня собака🤗

Юрий Иванов

- Мужчина...вы детей любите?
-Да, встречаю на площадке.

Насима Костикова

😃 👍кот был в детстве,со мной все время спал.Мама работала в столовой,приносила ему всегда что-нибудь.он у кухонного стола весь угол исцарапал. Любимец был. Теперь собака, уже третья за мою жизнь.