Натка М_Мак

Ценю людей, которые способны продолжить диалог после моих «ясно», «понятно». Сразу понимаешь, что собеседник в тебе действительно заинтересован.

Ответы · страница 4
Самый Средний Человек

Спасибо Натка за откровенность

Натка М_Мак

Часто это является показателем заинтересованности в продолжении общения)

Алексей

Понятно ты цену им определяешь

Натка М_Мак

Ни цену, а то, что написала, не передергивай

Алексей

А что тут передёргивать , ценишь , на сколько ты их ценишь в цифрах вырази?

Энинг Сокол

Хех, а разве это так сложно? 😉

Натка М_Мак

Для многих то невозможно))

Энинг Сокол

Ну вы там держитесь, не отчаивайтесь 😉

Жан

интересно!!!! я даже не знал))))

Жан

я посмотрел...диалог...я всегда отвечал ,на любые ответы....значит ,я тоже ценен)))

Жан

молодчина.....прелестно...спасибо....

Александра Воронцова

Мужчинам нравятся кокетки

Натка М_Мак

А почему бы и нет, если в меру

Александра Воронцова

А кто сказал -"нет"😁?

Ко
Константин

А почему сама не ценишь?

Натка М_Мак

Вообще-то, я написала о том, что люблю и ценю, вы не заметили?))

Ко
Константин

Заметил,я про ясно и понятно

Дима Пентегов

Или ему просто скучно.

Натка М_Мак

И поэтому он, как я и сказала, заинтересован в общении))

Гоша Гоша

А вы психоаналитик!

Натка М_Мак

А для подобных выводов надо быть психоаналитиком?))

Гоша Гоша

Ну ДЫВ вы своим: ясно.... понятно...., прощупываете и испытываете визави на терпение..... - взорвется или потеряет интерес!

Карен Лорис-Руссо

Уже заинтересовала

Натка М_Мак

Согласитесь, в этом что-то есть))

Сергей Ларичев

Привет Солнышко!

Сергей Ларичев

Как настроение сегодня утром?

Сергей Ларичев

Какая там красота, а откуда?

Сергей Ларичев

И чего тебя туда потянуло в такую даль!?

Сергей Ларичев

А в Анапу отдыхать ездили?

Ли
Лида

😀😀😀

Юр
Юрий

А Вы кокетка 😉

Натка М_Мак

И анализирующая реалистка))

Юр
Юрий

Вы ещё и приятная к то мы же 😉😌

Натка М_Мак

На мордашку-то? Ну, да, есть такое))

Юр
Юрий

Что Вы , у Вас такое приятное личико

Юр
Юрий

просто замечательно 😉

Сергей **

не обязательно))

Натка М_Мак

Как правило, но не без исключений

Сергей **

насколько я понимаю, если собеседник мужчина, то после слов "ясно-понятно", он продолжает, если ему есть, что сказать, и вы чаще всего тут не при чем... А если собеседник женщина, то после этих слов она продолжает говорить, если она эмоционально зацеплена беседой... И лишь изредка может встретиться ситуация, когда собеседнику в таком разговоре будете интересны именно вы. Причем в реальном разговоре - чуть чаще, в виртуальном на это можно почти не надеяться...

Натка М_Мак

У меня своя статистика на этот счёт, которая подтверждена дальнейшим общением. Вы с какой целью меня переубеждаете сейчас?)) У вас все так, как описали вы, у меня - несколько иначе. Разве так не может быть, в чем противоречие?))

Сергей **

я не переубеждаю)) всего лишь поделился своим мнением)) и поскольку вы сказали про исключения, то немного развернул свой тезис, давая вам возможность поступить также, что было бы логично при заданном вопросе и услышанном другом мнении, но если вы увидели спор - то все нормально - я исчезаю))

На
Наблюдатель

они на аву клюют

На
Наблюдатель

факт. проверь

Натка М_Мак

А какой смысл в этом? Какая разница тут как я выгляжу

Владимир Яновский

вам не откажешь

Натка М_Мак

Почему?)) Мне легко можно отказать))

Марат

Ясно, понятно.

Натка М_Мак

Марат, вы вне конкуренции))

Марат

Это плохо или хорошо?

Натка М_Мак

Думаю, вам от этого не холодно и не жарко

Марат

Ошибаетесь, в читаемом может присутствовать эндо или экзо энергия.

Марат

И много таких?

Марат

Ты спрашиваешь почему с такой красоткой много желающих поболтать))

Натка М_Мак

Да тут многие даже не смотрят на аватарки при общении, ты что

Марат

А мне жаль тех кто не смотрят на такую красотку))

Виль Гусамов

ясно понятно

Виль Гусамов

Ты слышишь шёпот ветра?Это я.В цветах прекрасных солнечного света,В звенящей нотке тёплого дождя.В лучистых бликах радуги рассветной.Ты слышишь голос сердца?Это я.Тебя коснусь душою очень нежно.А может быть услышишь ты меня.В дыхании любви моей безбрежной?Пойдём со мною.Видишь?Это я Рассыпался на землю красотою.В круговороте судеб небеса.Тебе дорогу выстелять собою.Ты видишь?Я повсюду для тебя.Я в каждом твоём вздохе,в каждом взгляде.Мы будем жить,мгновения деля.Лишь на двоих, в глаза друг друга глядя

Виль Гусамов

Хочу я губ твоих коснуться.Сначала бабочки крылом.
Потом,пусть губы встрепенутся!Коснусь их нежно языком.Я обожгу тебя дыханьем,Губами губы обниму,И сладкой прелестью желанья.Тебя с собою позову.Закрой глаза,услышь биенье.Сердец, влюбленных,в унисон.Я губ коснусь.Хоть на мгновенье,Пусть это будет явь,не сон!

Натка М_Мак

Мне тоже нечто подобное посвящали

Виль Гусамов

А мне бы шарф,тобою пахнущий, И чай с малиной кипяток!И чтобы рядом ты,пожалуйста,На весь оставшийся чуток.А мне бы горькую,но нужную Таблетку от любых разлук.А мне бы, всхлипывая жалостно,Затихнуть на твоей груди.Ты взгляда влажного,пожалуйста,Не отводи. Не отводи.

Сын Василия

Так и есть

Натка М_Мак

И как результаты?)) выживает сильнейший?))

Анатолий Луканин

Умница!!!

Анатолий Луканин

Все просто обзавидовались🤭

Анатолий Луканин

... звучит много значительно, но исчерпывающе...