Ир
Ирина

Как вам песня,, У меня было детство,, Исполняет Лирник! Я в восторге!

Ответы · страница 2
Anatoliy Pershin

Воля

а Димаш вам нравиться?

Воля

ДИМАШ звезды плачут когда он поетhttps://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%20%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0&lr=76&clid=1989596&win=114#/videowiz?filmId=13814178938943690008

Сергей Волков

Воспоминание старика

Ир
Ирина

И что, зато правда! У меня было детство!

Фархад Исмаилов

Пока не слышал... Увы.

Фархад Исмаилов

Ой, как противно. Только что "поспорил" здесь с одним русским фашистом из Москвы. Он ненавидит всех остальных - в особенности евреев и метисов. Называет нас "хламом и мусором". Так неприятно. Ну, я ему тоже ответил, что он - достойный ученик Гитлера и Гебельса.

Фархад Исмаилов

Я все-таки сейчас пришлю его ответ.

Фархад Исмаилов

Я сдала такое заявление -
Всех православных и не православных от души поздравляю с светлым праздником Пасхи! Здоровья, счастья и всех благ! Хотя мы и разной веры, но Бог у нас ОДИН. Поэтому и духовные ценности ОДНИ.

Сергей Конев (Москва) Сатана у вас один... Засунь песах евреям в жопу
Я - У тебя лучше получится. А для меня все люди - РАВНЫ.
Сергей Не удивляюсь... Для вас, гибридных народов, понятия чистоты генетики, не может существовать, поскольку, вы произведены их хлама и мусора, где намешано, что попало...

Фархад Исмаилов

Я - У тебя учитель, наверное был Гебельс. Чем же ты отличаешься от тех же фашистов - Гитлера и Гебельса, которые во-всю трезвонили о "расовой чистоте". Именно от таких как ты, происходит национализм, а затем и фашизм.
Не буду напоминать, что наиболее передовая нация - американцы созданы из - как ты выражаешься - "хлама и мусора". И ещё - к твоему сведению, при отборе в космонавты выяснилось, что реакция у "смешанных" на доли секунды всегда выше, чем у "арийцев". Потому что происходит генетический отбор.
Не часто среди русского народа встречаешь фашистов. И вот "повезло".

Скорпион Иванович

А к нему средство?...

Скорпион Иванович

Рос умным, здоровым, не требовательным и почитал своих родителей!

Николай Шляхов

Ссылку сбросьте!

Ир
Ирина

Нет, ищите на ютюбе по названию, она обна

Николай Шляхов

Посмотрел! Лирник мне не понравился!

Николай Шляхов

Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга!

Ир
Ирина

Так ты хохол.... Вредна...

Ир
Ирина

А ведёшь себя, как хохол..

Николай Шляхов

Ошибаешься. Хотя в молодости я работал в Донбассе! Бывший шахтёр! Сейчас сибиряк!

Yuri Kozhevatov

Привет...это кто??

Yuri Kozhevatov

Ок...

Просто Человек

Пришли. Привет

Ир
Ирина

Привет, прислать не могу, не умею... Набери в ютюбе.

Просто Человек

Хорошо. Как ты? Ирка смотри,, я не ревную, но патронов на всех хватит.

Ир
Ирина

😀Гости у меня, дочь с подругой, баня и тп

Марина

Ништяк))))))))))