Кулебяк Кулебяков

Какой роутер лучше? Keenetic или Asus?

Ответы
Языческий Кот

оба хороши. но асус больше нравится, на него есть альтернативные прошивки падавана

Языческий Кот

чем? у меня кинетиков горелых штук 20 есть.. асус гораздо меньше. но я их сразу перешиваю на альтернативные прошивки.

Кулебяк Кулебяков

Вафля пропадала и кабельное соединение косячило.

Языческий Кот

в роутерах такого не встречал. вот платы вафли в ноутах асус таким грешили часто, тупо гребенка окислялась.

Языческий Кот

🖼неломучего вообще ничего не бывает..

Ви
Виталий

Лучше что он должен делать? Быстрее радио у него?)) Так оно там и там 100мгбит

Ви
Виталий

Пойдёт. Будет тупить перезагружай и запоролить не забудь✌

Геннадий

Это фирмы, и модельный ряд роутеров разный, даже профессиональные есть.

Кулебяк Кулебяков

Я про Асус знаю, а про киньте недавно услышал

Геннадий

Кинетик нормальные делают роутеры.

Кулебяк Кулебяков

У них ассортимент небольшой и купить их сложнее.

Алина Игоревна

Который работает. А который сломан, плохой

Кулебяк Кулебяков

которые сломаны - у меня есть

Алина Игоревна

Ну вот они плохие, значит)

Natali Ник.

у меня асус... я довольна.

Dimon Dimon

🖼asus gt- ac 5300

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ СТОИТ TP-LINK

Кулебяк Кулебяков

У меня теперь тоже.... Я вернул Асус обратно.

Геннадий Коновалов

Лучше промоутер.

Виктор Косачёв

Перпетум Мобиле.

User Userov

Странный вопрос

User Userov

Замечательно, только приборы ищут по параметрам а не по брендам производителей

User Userov

А цену смотрят по соотношению цена/качество. В вашем случае это просто вызывает улыбку. Если параметры не для вашего компа, то цена уже не принципиальна

Магомед

Кулебяк лучший

Е'kat'ерина Vitolden

Оба хорошие.

Вечность

Без разницы

Чёрная Мамба

Второй

Кулебяк Кулебяков

Но вам ведь всё равно это ни о чём не говорит.

Борислав Громов

Нурия Шагабиева

Keenetic

Нурия Шагабиева

Знакомство с VoIP-маршрутизатором «AudioCodes...»
habr.com›ru/company/audiocodes/blog/381793/
Мультисервисный маршрутизатор «AudioCodes Роутер» демонстрирует нам, что организовать малый офис со всеми атрибутами несложно: одно устройство заменяет маршрутизатор в интернет, мини-АТС, позволяет организовать запасной канал в интернет через 3G/4G а также сделать файловое хранилище и старенький принтер сетевым, а встроенная поддержка DECT даст возможность избавиться от части ненужных проводов.

Кулебяк Кулебяков

Это про какой роутер? Асус или Кинетик?

Кулебяк Кулебяков

А у Вас какой и марка какая?

Нурия Шагабиева

Роутер назыввается " «AudioCodes...»

Нурия Шагабиева

Но мне он не очень нравится. Или провайдеры обрезают скорость , тупит постоянно.

Луиза

Асус

Кулебяк Кулебяков

Не пробовал, но соблазнился на Асус.

Кулебяк Кулебяков

Пошёл по другому пути: роутер от провайдера

Евгений Захаров

Аsus

Осеннее Настроение

...

Ку
Кукулькан

Ку
Кукулькан

Смотря какая конфигурация. Интерфейс мощнее. С телефона можно управлять

Ку
Кукулькан

Ценовые сектора разные. За такие же деньги будет слабее

Кулебяк Кулебяков

А где купить, у кинетиков ассортимент маленький и продаются не везде