Olga Swetlowa

Ай да Наташа из Вологодской области утерла нос нашим мужикам!

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Думаю, что она не мужикам что-то утёрла, а сама обгадилась тем, что неуважительно отнеслась к мужикам.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вырезано - что?

Olga Swetlowa

ну вы и чайник...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В данном случае весьма спорно, кто чайник, т.к. пластические хирурги изменяют внешний вид лица, форму носа, губ, щёк, ушей и т.п. Они бабам носы и уши отрезают?

Olga Swetlowa

не только

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ещё они удаляют подкожный жир (называется липосакция). И всё.

Cергей Плотников

В чём заключается вопрос?И кто такая Наташка, из Вологодской области?.

Nikola Mahkov

-утерла--пусть дальше-утирает!--

Olga Swetlowa

а дальше будут скоро утирать ее сыновья мало не покажется!

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Просто Ой,Но Не Наивный...

Подрабатывая в турции

Сергей Задунайский

Платком?))))))Вашим????????

Olga Swetlowa

зачем мой не понадобится вот подрастут ее ребятки и тогда посмотрим чьим?

... Рус

Это Кукушкина,что ли?

Olga Swetlowa

ага!

... Рус

На "Ютубе" её забанили.

Olga Swetlowa

а мне понравилась особенно ее детки между прочим два мальчишки это редкость и нам мальчики нужны она умничка!

ОК
Одинокий Комарик.

В бане пересидела?

Olga Swetlowa

не сказала бы ребятки классные у нее двое мужичков на зависть...

Светлана Агламазова

Не в курсе.

Olga Swetlowa

по России сегодня программа была Малахова...

Светлана Агламазова

А.пардон.не смотрю..

Olga Swetlowa

ну и зря

Светлана Агламазова

Ничего,перетопчусь как-нибудь).

Обосранное Счастье

Болеют?