Е)
Екатерина ))

Сходила к врачу. Не знала, что от сосудистых нарушений следует пить антидепрессанты... А вы знали?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

Это ,что то из высокой материи ,Нам что не будь попроще !

Ма
Марта

☺️ Платное обучение докторов даёт свои результаты.

Е)
Екатерина ))

Да, даже обучение тут не всегда виновато. Скорее нежелание лечить

Ма
Марта

И этоможет быть. А депресанты от того что бы вы не нервничали по поводу оплаты за услуги.

Е)
Екатерина ))

Видимо да)) и из-за симптомов

Максим Родионов

слушай Макса дольше проживёшь! Так мне все говорят))

Шутник

сосуд без нарушений и очень хорошо это делают😀

Е)
Екатерина ))

Не лечат они ничего, просто глушат

Нина Ковалёва

да. мне так мой невропатолог назначала. И помогло.

Vladimir Rakivnenko

Мне тоже посоветовали.... когда ступню отрезали....

Е)
Екатерина ))

😁 вот вот... Они от всего прописывают либо бады, либо антидеприсанты... Ааа, еще антибиотики

Vladimir Rakivnenko

В лесу любой порез или рану.... кашица из подорожника, тысячелистника и крапивы... - Меня так вторая жена - оживила...

Е)
Екатерина ))

Да, это кстати супер работает.

Vladimir Rakivnenko

Хорошая Вы! До встречи! ))

Ники Бер

лечить надо не только последствия, но и причину

Бедный Мойша.

Не хожу к врачам. лечимся народными средствами

Ирина Неизвестная

антидепрессанты помогают при всех болезнях))

Светлана -

а коньяк можно отнести к антидепрессантам?

Алексей Едигарев

НЕ НЕ ЗНАЛ. А ЗАЧЕМ ТЫ К ВРАЧАМ ХОДИЛА?😟

Е)
Екатерина ))

Мне нужно было направление на исследование

Александр Борисов

Не знал , да и знать не хочу - ерунда всё это

Николай Стародумов

которые врачи боятся выписывать как огня

Николай Стародумов

три года добивался пока нашел опытного кардиолога,я не просил он сам выписал ,давление норма и сон тоже,дигоксин 0.25 экономлю 1т в неделю

Михаил Maro

Не пей Катюшенька, козленочком станешь....

Энинг Сокол

ну это лечение не причины а следствий 😉

Е)
Екатерина ))

Это вообще не лечение, а банальное заглушение всех симптомов 😉

Энинг Сокол

ну эффект будет, тут не поспоришь

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знала да и ходить туда не хочется....

Юлия Тарасова (Раковская)

Дай то Бог обойтись ...У нас очень меняются доктора и все по разному...

Светлана Атаева

видимо они дают расслабляющий эффект

Е)
Екатерина ))

Ничего они не дают, кроме вреда для организма.

Светлана Атаева

если это гомеопатия, то как дополнение к лечению, почему бы и нет)

Е)
Екатерина ))

Антидепресанты - это химия, блокирующая те или иные процессы в головном мозгу. В результате человеку начинает казаться, что у него все ок

Светлана Атаева

если химия, то ничего хорошего, вся химия на печень влияет, так же как и рекламируемые Малышевой противохолестериновые статины, ни один терапевт в поиклинике не рекомендует их принимать, больше двигаться, говорят. диета...

ვასო წილოსანი

я думал 🖼

Леди Мила

Сейчас от многих проблем советуют

Natali Ник.

🤷‍♀️...может и так... а может и нет! там многие токсикоманы в результате... жить не могут без таблеток... бизнес процветает в итоге!

Леди Мила

Конечно, это бизнес, прибыльней, чем наркотики.. но и влияние веществ на организм не полностью изучено.

Natali Ник.

Это да... бесспорно, открытия нас еще ждут.

Леди Мила

Так что.. антидепрессанты вполне могут помочь при болезнях сердца и сосудов

Е)
Екатерина ))

не могут они помочь)) вы изучите их принцип действия

Ольга

Похудеть Вам надо,Саша, может это ?

Ольга

Ой, простите, видимо комп прыгнул, не Вам это.

Ольга

Вот в данную минуту снова прыгнул и чуть было не отправила снова Вам. чужое сообщение.