Е)
Екатерина ))

Сходила к врачу. Не знала, что от сосудистых нарушений следует пить антидепрессанты... А вы знали?

Ответы · страница 5
Валентина Шадрина

Да? Тоже не знала.

Е)
Екатерина ))

И правильно, что не знали. Чушь все это

Фа
Фатиния

Мы туда не ходим

Фа
Фатиния

Лучше туда вообще не ходить,а то там такое скажут

Sekach Dev

Водку что ли ¿ ...

Sekach Dev

Так водка же лучший антидепресант... лучше любых таблеток... А вы знали?

Галина Мазяркина

Тоже не знала....

Е)
Екатерина ))

Вот!!! Я в шоке если честно) теперь заболит что-то, антидепрессант и все ок

Егор

Знал но не пил

Е)
Екатерина ))

И правильно делали. Все это ерунда.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет...помогли?

Е)
Екатерина ))

Не собиралась даже пить эту отраву

Лука @

Нет. А зачем?

Лука @

Не к тому доктору пошла...

Е)
Екатерина ))

У многих была и все не такие

Е)
Екатерина ))

Изучать свое заболевание, проходить исследования, по их результатам отметать ненужное и приближаться к истинной причине. Потом лечить причину.

Инна

Вы серьёзнл?

Е)
Екатерина ))

Ага)) вот мне прописали эту отраву

Инна

Однако.. даже бы и не подумала

На
Наблюдатель

нее. я вино

Рамиль Каскинов

Не верьте

Рамиль Каскинов

В России рухнуло все, и здравоохранение и образование. Вот теперь сами фсбешники банки грабят

Valentina

Не знала.

Е)
Екатерина ))

Вот и я не знала))) они от всего наверное их выписывают))

Нина Кузьмина

Конечно.

Нина Кузьмина

Вам это помогло, а других чужое горе не утешает, они еще больше погружаются в ЛИЧНЫЕ страдания. Все же по разному выходят из стрессовой ситуации или личного горя. Кто-то помогая чужим детям отогревается душой, а другой думает - вот и не нужны никому, а живут а моего долгожданного и единственного нет и раздражаются на детей. В горе входят все одинаково, а выходят каждый своей дорогой. А потом у меня на счету много народу, кому таблетки помогли посмотреть на ситуацию по другому и найти самый короткий выход.Это не значит ,что они стали хохотушками ,но к нормальной жизни вернулись со временем научились радоваться ей.И к сожалению есть примеры ,когда людей не стали лечить( то химию есть не хочется, то она и сама сможет выбраться) а закончилось все очень плачевно. Нужно помогать всеми доступными средствами.

Е)
Екатерина ))

Знаю немало случаев, когда люди после отмены антидепрессантов щаканчивали жизнь самоубийством... Ведь они не лечат, а лишь глушат

Нина Кузьмина

Они лечат .но люди без медицинского образования знают лучше всех докторов и профессуры. Они уверенны , что только им открыта истина. Спор наш считаю бесполезным так как неправой вы назначили меня.

Е)
Екатерина ))

Откуда Вы знаете, что у меня нет медицинского образования?

Нина Кузьмина

Простите я думала вы поняли что мне не интересно. Человек никогда не считает свою профессию вредной не нужной или некчемной. Не видела ни одного медика с таким отношением к профессии. Так считают только "умники" . Не пишите пожалуйста.

Наталья Рябова

🙂

Е)
Екатерина ))

Вот вот.. И я вот так вот поулыбалась и ушла

Оригинальное Имя

Знали

Оригинальное Имя

Но помогают не слететь с катушек окончательно

Е)
Екатерина ))

Занятость помогает, спорт, здоровый образ жизни, увлечение чем- либо... А антидепресанты лишь блокируют проявление проблемы. От этого она не уходит, просто ее перестаешь чувствовать. И она тихо прогрессирует... Потом вообще караул будет

Оригинальное Имя

При сосудистых нарушениях человек редко мыслит последовательно. Это хорошо со стороны за него думать. А когда ты сам щаперт в себе, сложно сподвигнуть себя на простые казалось бы дела.

Alexander Rusetsky

Нет....

Alexander Rusetsky

Ну их....Лучше что-нибудь наше...Коньячку например 50 граммулек в день. И все будет нормально.

Musk Therapy

Знала

Александр Борисайко

Знал.

Александр Борисайко

Нет,не лечат.Советую по утрам делать гимнастическую зарядку и бегать по 30 минут .Через неделю,две не будет никаких сосудистых нарушений.Вперед.

Е)
Екатерина ))

"Они не лечат" - это не вопрос?)) бегаю, не поможет это. Проблема глубже и я с ней борюсь

Александр Борисайко

Ну если на такой большой глубине,то конечно.

Люби Мое Творение

Нет...

Е)
Екатерина ))

Вот и я не знала... Печально, что у нас такие врачи

Виктор Гордеев

Знал

Виктор Гордеев

Учусь хорошо,а мне только 3 ставят,я бабками не балую,ну нет у меня

Владимир Н

Поэтому дипломы покупают и продают. Но ума не купишь!

Виктор Гордеев

Володь даже у нас не купишь

Е)
Екатерина ))

Да, Виктор, я знаю, что фармацевт не может прописать... Но посоветовать может в аптеке)) те лекарства, что без рецепта. Учитесь, оценки не главное, главное Ваши знания, которые потом будут служить людям

Виктор Гордеев

Также он в больших городах должен отдать предпочтение дорогим лекарствам,но я живу в Магадане

Т@
Т@Ня

Знаю

Е)
Екатерина ))

Нужно искать и лечить причину, а не глушить симптомы химией.

Т@
Т@Ня

Это к психотерапевту - психоаналитику. Таблетка просто помогает облегчить состояние.

Е)
Екатерина ))

Doc, ты многого обо мне не знаешь)))

Е)
Екатерина ))

Надя, к психотерапевту с больными сосудами? Вот он реально мне их поможет вылечить да?

Е)
Екатерина ))

Doc, тогда откуда утверждение, что я не доктор)) у меня несколько образований. Да профессии доктора у меня нет. Но есть образование, позволяющее разбираться в составе лекарств и в действии каждого вещества на организм человека