Людмила Щетинская

правда ли говорят "с милым рай и в шалаше"?

Ответы
~L
~ Lns ~

милый если сам не стремится сделать хотя бы хижину из шалаша - то зачем такой милый? А если не париться обоим (обычно женщине нужно больше) и делать сообща то и да - оба счастливы будут. Для меня примером являются отшельники в тайге... ничего нет (из цивилизации современной) - а счастливы! по уши! )

Виталий Кан

Да ! и знаешь не только РАЙ а еще и СЧАСТЬЕ !!! Главное чтобы чувства были искренними и главное чтоб было УВАЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ !!! Я живу с супругой уже 20 лет и мои чувства не остыли а УКРЕПИЛИСЬ !!!! Желаю Вам найти своего милого и ВЕРНОГО !!! С Уважением Виталий

Людмила Щетинская

Спасибо. Я уже нашла и тоже счастлива. И без всяких дворцов.

Людмила Щетинская

Спасибо. Я уже нашла и тоже счастлива. И без всяких дворцов.

Виталий Кан

Ну а дворец Вы сами построите ! )))

Дядько Natol

Как однажды ,лет эдак 25 назад ,речь молвил "юный тракторист-комбайнёр из Ставрополья" :"По этому поводу у меня есть только два альтернативных мнения - одно моё , а другое не правильное !"

Татьяна

Так говорили при советской власти, когда все стоило копейки и до зарплаты можно было дотянуть, сдав бутылки из-под пива и минералки по 12 коп. Сейчас это выражение не звучит...

Людмила Щетинская

Да всё оно звучит. Просто женщины стали очень корыстные. Виллы им всем подавай. Даже противно. Потому что сами из себя ничего не стоят. А хотят жить на канарах. А где же чувства? Куда всё это ушло?

Татьяна

А кто захочет жить с безработным или малозарабатывающим, не содержащим достойно семью? Канары , виллы, др. - это крайность, к которой без любви стремятся красивые девчонки.

Людмила Щетинская

Надо стремится к лучшему вместе. Жена должна поддерживать мужа. А муж должен быть опорой. И если он мало зарабатывает. Женщина тоже должна зарабатывать. И главное взаимопонимание. Остальное приложится. Это моё мнение.

Татьяна

Взаимопонимание - это лучшее, что есть в семье. Но если каждый день считать копейки, не будет хватать на одежду, на так желанный отпуск у моря, то взаимопонимание растает.....

Елена Анищенко

я тоже так думала,только зимой холодно и голодно и милые не выдерживают - бегуть,а вот во дворце они с жиру беситься начинают,по этому одна фигня,рай там где тебе хорошо.

Vik

Я к неверной хотел бы душой охладеть.

Новой страсти позволить собой овладеть.

Я хотел бы - но слезы глаза застилают,

Слезы мне не дают на другую глядеть!

Ал
Алексей

Правда, я со своей девушкой месяц прожил у неё на даче, а у неё дача представляла собой полуразрушенный домик в деревне, и мы были счастливы

Людмила Щетинская

Месяц это мало конечно. Было дело я тоже жила в таких условиях с милым. Прожили год. Хотели поженится. Не обращали как то внимание на условия. Но он умер на моих глазах.

Ал
Алексей

Умер от чего? От любви ?

Людмила Щетинская

Над этим смеятся нпльзя

Ал
Алексей

Извини, не хотел над горем смеяться

*****

Думай о том, что может сделать тебя Счастливым! Делай то, что тебе Нравится.!Будь с людьми, с которыми тебе Хорошо! Иди туда, где тебя ждут!

Станислав Греблюрве

Это образно, но суть отражает точно. Когда преобладает душевное, то материальные приобретения теряют свою силу и притягательность.

Руслан Кусаинов

Людмила это прошлый век!Любовь должна быть,но и надо уметь дать своей семье всё самое не обходимое,чтоб не было нужды,вот это рай!

Людмила Щетинская

Ну если вы считаете что это прошлый век, значит я в свои 31 старомодная?

Наталия Мумладзе

Уже предлагают? Или от Вас ждут улучшенных жилищных условий? Когда полюбите, разберётесь в этом вопросе без посторонней помощи.

Людмила Щетинская

Вообще-то я этот вопрос задала не для помощи. Потому как на себе уже проверено. Люблю и счастлива. Я задала этот вопрос для того чтоб узнать сколько ж в нашем мире людей верят ещё в любовь.

Наталия Мумладзе

На самом деле верят все, не все об этом в данный момент подозревают.

Willi Drichel

рекомендую посмотреть наш сайт www.colovada-de.com/testy да если шалаш со всеми удобствами и желательно в тёплых краях и многоэтажный

Тома

правда....когда тебе человек дорог, то с ним везде хорошо....а после шалаша-можно и в коттедж....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерия Оганесян

"Если милый-атташе"))) Если серьёзно, то при толковом милом шалаш очень быстро превратиться в виллу с видом на море.)))

Людмила Маркечко

Большая часть российского населения начинала размножать в ...почти шалаше.Будет мир в доме, все заработаю и

Татьяна Долженко

ну если этот шалаш на берегу моря в теплой стране, рядом личный самолет и банковский счет в швейцарии

Sergey

Да, лишь для тех кто способен на беззаветную любовь, и умеет полагаться всецело на промысел Божий.

Светлана Соколова

конечно только шалаш свой будете строить со своим милым а там уж как получится и как Бог даст

Armen Amyan

Да, если шалаш находится на берегу океана и территория вокруг шалаша приватизирована милым!

Na
Nadezda

это зависит от вашего желания что вы хотите или шалаш или дворец и такая будет ваша правда.