Людмила Щетинская

правда ли говорят "с милым рай и в шалаше"?

Ответы · страница 5
Елизавета Акуянова

правда, правда! Шалаши бывают 2-х этажные и 3-х

Юрий Горобцов

Правда,правда. Только в это верить надо! Вот!

Салтанат Рамазанова

Да, только если любовь взаимная и искренняя!

Сергей Климов

не знаю, у меня нет милого да и шалаша тоже ))

Марина Николюк

Да,если в шалаше есть биотуалет,вода и газ...

Николай Терёшин

я пробовал . голую попу очень кусают комары

Vadim Denisevich

Я бы на твоем месте в этом усомнился! 🤣✌️

Светлана Степанченко

Рай в шалаше когда любовь в сердцах обоих.

Владимир Чураков

Говорят, говорят... Много чего говорят... )))

Галина Колоскова

Думаю,что в шалаше даже с милым будет рай.

Баха Серикбай

Нет не правда любовь другое а быть вообще

Валентин

Людмила, попробуйте. Потом расскажите... 🙂

Ольга Икс

если милый "атташе",шутка,на самом деле да

Антонина Вернигорова

Нет! Хочется комфорта, особенно с годами.

Vladimir Turmankin

разбаловалась совсем. в стройотряд на картошку поедешь 👿

Людмила Щетинская

Владимир, это кому адресованно?

Vladimir Turmankin

адресованно было Тоне. но я думаю тебе тоже не помешает

Людмила Щетинская

Ой ой. Да я каждый день на картошке. Потому что живу в деревне. В частном доме с огородом и скотиной.

Антонина Вернигорова

Так в стройотряд или на картошку? Хотя и о том и о другом самые лучшие воспоминания.

Vladimir Turmankin

На пляж загорать и купаться

Жаннета Полегаева

некоторые добавляют - если милый атташе

Nelli Root

только с атташе ...не иначе ..

Николай Ходосевич

Это, точно, правда. И с милой. Проверено.

Николай Ходосевич

Людмила, как вы проверяли? Я, например, занимался альпинизмом и с женой познакомился в палатке.

Людмила Щетинская

я познакомился с мужем не так романтично. но все же живу с ним 5-год. воспитываем наших детей. у него двое сыновей у меня дочь. и любим друг друга. и я не жалуюсь. я поняла

Светланка Ланка

по разному говорят.... а ты попробуй...

Людмила Щетинская

а мне нечего пробовать. я с милым и это самое главное. а остальное приложится.

Светланка Ланка

жизнь покажет и то и другое, как повезёт, все в ваших руках

Людмила Щетинская

ну уже 5-ый год показывает и я не разу не усомнилась в правдивости этой поговорки.

Владимир Мирошниченко

В трхэтажном шалаше с видом на море

Владимир Мирошниченко

Людмила,Людмила..Я же не имею вас ввиду.Вы может быть единственная такая умничка на этой планете.Вы же понимаете в каком мире мы живем:лож,коррупция и т. п.

Людмила Щетинская

понимаю, поэтому и задала этот вопрос. хочу проверить неужели настолько стали люди корыстны и охотливы до красивой жизни, что совсем забыли про светлое чувство любовь.

Владимир Мирошниченко

Вы думаете здесь найдете првду?да здесь дурачатся большинство,в том числе и я,форум такой,не огорчайтесь

Людмила Щетинская

вот в этом то и проблема. что все дурачатся. прикалываются. перестали серьезно относится к жизни. действительно и пообщаться не с кем.

Владимир Мирошниченко

Вы шутите?есть очень много интеллектуальных форумов,где люди обсуждают жизнь насущную приводя теории в доказательство,научно вам обоснуют все ваши вопросы на полном серьезе.Признайтесь себе честно вас просто привлекает та чушь,что здесь пишится.

Li
Liza

С Милым незнаю но с мужем хоть где

Li
Liza

Милый может быть и просто парень с которым встречаешься

Людмила Щетинская

Ну это понятно. Но ведь и муж должен быть милым.

Li
Liza

Ну а конечно как же иначе мужу все лучшее эпитеты мира

Владимир Кузьмин

зависит от состояния любви в душе

Людмила Щетинская

я считаю что если искренне любишь то на кошелек и на положение в обществе не будешь смотреть.