Татьяна Тренина

Было ли у вас в жизни такое,что в критические моменты,как будто открывается второе дыхание и вы совершаете то,что никогда раньше и не могли себе предположить??

Ответы
Ал
Алик

Второе дыхание открывается во время бега, а а сложный момент жизни обычно приходит простое решение... Да, у меня так было многократно...!!!

Лариса Вараксина

Да когда наша лодка ранней весной стала тонуть И я прыгнула в ледяную воду и всё было нормально И даже не заболела

Лю
Людмила

У меня очень часто бывают критические моменты И на помощь приходит второе дыхание.

Aлександр Кузьмин

Есть целый вид искусства основанный на сознательном вызове этого состояния .

Mарго Беккер

*Критические*-это в *месячные*?🤣😝

Александр Мамедов

У вас этого не будет! Вашим мечтам не сбыться.

Татьяна Тренина

Вас жизнь детей и внуков интересует,или только у кого руки трясутся и чтение Гайдара?

Александр Мамедов

Когда руки трясуться, потому что бог есть.Это наказание божье. Как и с Терезой Мей.

Татьяна Тренина

Про бога уже вспомнили...я атеист и не признаю религию

Александр Мамедов

Это не тот бог.А бог справедливости.русской справедливости.

Татьяна Тренина

Нет ее и не будет никогда в нашем государстве!

Victor Petukhov

Это часто происходит с спортсменами!

Ка
Катя

Особенно не так, как от тебя все ждут

Елена Мусинова

Были, но я подал об этом

Валентин Чистяков

когда бегал; да!!!!!!!!!!!!

Палыч Палыч

Неоднократно

Nikola Mahkov

-да конечно--

Александр Андреенко

Естественно

Сергей Анипченко

Было, и что?

Лидия Куркина

Было и так

Пётр Ермаков

не было...

Вл
Владимир

Бывало..

Ракиб Расулов

привет

Александр Марьясов

Было.

Бабайкин Юрий

Было