Жан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям . Так было до нас ,так ныне и так будет всегда.А может, кто то ,хочет возразить?

Ответы
Александр Максимов

Конечно хочет!!! Если тот кто хуже нас касается нас по своему хужеству, то что нам остаётся, как не отвечать на вызов!!! А ещё странно что человек достигший счастья сидит на головах у несчастных!!! Обычно правило действует по другому, хочешь стать счастливым, сделай счастливым другого!!!

Жан

респект)

Зиновий Рейз

те,кто хуже нас,хотят нас использовать,но это вовсе не значит,что они плохо о нас думают,это-просто рационализм.Те,кто лучше нас-бывают разные,некоторые из них пытаются сделать нас лучше,вопрос в том,что не всем из них удаются такие попытки

Жан

Интересная логика, хотя нас использовать, но не думают плохое о нас.))

Зиновий Рейз

это естественно,если они понимают,что мы ,например,умнее их,то они стремятся использовать наш ум,то же относится и к другим параметра,по которым мы их превосходим

Юрий Бббббб....в

Возражаю, ибо нет ни лучше, ни хуже, есть только то, на что можно смотреть. Однако, плен Ума тяжел, именно он сравнивает и оценивает, вмешивается в ваше восприятие и искажает реальность. И, вы не видите того, что есть на самом деле!

Жан

Всё может быть)

Юрий Бббббб....в

Хм!))) Так и есть!

Жан

Всякое бывает)

Юрий Бббббб....в

До тех пор, пока не начнете жить, так и будет продолжаться!

Алина Маринес

Никогда! Я ненавижу тех, кто рядом ноет.... Кто льстит в глаза, а за спиною яму роет.... Мне жалко тех, кто в зависти и злости..... Другим частенько моет кости Омар Хаям.

Жан

)))

Елена Щупак

Нет тех, кто хуже нас и нет тех, кто лучше... Мы равны, но в чём-то. конечно, лучше, в чём-то хуже других... Считать себя лучше или хуже других - это развивать гордыню.

Жан

Может быть)

А Не Скажу

Вы знаете ...мне совершенно без разницы , что думают обо мне те .. кто , априори , меня знать не может ...Я сама-то себя ещё удивляю ... неожиданными поступками...

Жан

👍узнал)

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Жан

))

Ир

Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог...🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По фиг кто о чём и о ком думает. Я даже сомневаюсь про способности многих что они умеют лично думать личными мыслями развлекательными.

Жан

Молодец.. Какой отважный . С утра негативиш ь...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😂. Цыц, говорящая тушёнка сырая не дошедшая до нужной кондиции.

Жан

Да пошёл ты на хрен.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хопа моя готова и удивить подобных как ты, входи в гости в жопу, хер моржовый.

Жан

Да ты ещё и педик. Короче отвали

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я лизбиянка, и по фиг что или кто у меня в заднице массируется.

Ма
Марина

Важно не то, что другие думают о нас, а то, как мы сами себя оцениваем, и главное, насколько адекватно мы это делаем.

Жан

👍

Телефонист Вася.а

Да на все можно возразить.Только зачем?Неинтересно доказывать человеку что то если,он уверен в сказанном.

Жан

Превосходно))

Эп
Эпикуреец

С пьяну ещё круче наплету. Омар был пьяница. Давно известно.) А пьяному, до трезвого - дела нет.)))

Жан

Херня всё это, если так считать у нас пол страны пьяницы. Известно скорее только тебе.

Алексей Калиниченко

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Жан

И не поспоришь..

Оксана Лаzaрева

Мы можем плохо думать о любом человеке, который нас обидел, не меряясь, кто из нас лучше.

Жан

Может быть)

Елена Скиба

МНЕ ВООБЩЕ ПОРОВНУ, ЧТО ДУМАЕТ, Я ЕСТЬ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЧТО Я БЫ НЕ ДЕЛАЛА, ЭТО МОЁ ЖЕЛАНИЕ!

Жан

ровно это хорошо...главное ,чтоб еще мягкое было))

Ли
Лина

В большинстве случаев так оно и есть, но к счастью, в любом правиле есть исключения.

Жан

И не поспоришь))

Ли
Лина

🙂👍

Ал
Алла

Когда ребёнок растёт в любви,понимании и ласке,взрослым он жалеет других,а не себя)

Sekach Dev

Возражу... Омар Хайам иди у хуям! У нас своя Русская культура! Не надо нас учить..))

Жан

Охереть, лучше я промолчу..

Sekach Dev

Я то же...))

Татьяна Морозова

... очень правильно...зависть худшее из худших качеств современного человека....

Жан

Это точно.

Любовь Любушкина

было , есть, и будет......мы все разные, если бы были как все, тогда зачем быть??????

Жан

зачем ? это вовсе другой вопрос)

Летучий Голландец

🤝 С ОМАРОМ НЕ ПОШУТИШЬ УМНЫЙ СТАРИК ХОТЯ И ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ БЫЛ👍

Жан

Все мы, не безгрешны))

Летучий Голландец

ВЫ ПЬЯНЫ... СКАЗАЛА ДАМА ЧЕРЧИЛЮ ... ДА Я ПЬЯН... НО ЗАВТРА Я ПРОТРЕЗВЕЮ И БУДУ УМНЫМ.... А ВЫ СУДАРЫНЯ КАК БЫЛИ ДУРОЙ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ НЕЙ.

Жан

👍))

Летучий Голландец

🚢......................🤝

Жан

😉