Неукротимая Королева

Какая сваха может полежать и поохать, а какая сваха должна успевать везде?

Ответы
Стас Васильев

Недостаток терпения!? )))) Чё за бред. Женится и выходить для терпилова? А любовь, уважение, взаимопомощь, постель в близких и неодноразовых объятиях. Если кому не повезло, то это их проблемы.

Гостья Из Будущего

Согласна))))

Стас Васильев

О сколько нам открытий чудных, таит в себе..... Пушкин, ни я это придумал. Я в детстве к красной двери печки руки совал)))) о том не жалею. И......парадоксов друг. Семья это все, это страна, государство держава все, а жена это вообще. Мать, сестра, любовница, доктор, психолог и вообще огромный камень предкновения который начинаем ценить как петух жареный в очко клюнет...

Игорь Трофимов

Во второй раз женщины выходят уже за другого. Памяти, конечно, нет. Они не могут вспомнить кто был первым.

☀️ Леди Солнце ☀️

Свекровь лежать и охать, а теща бегать везде, пошлая поговорка, но в действительности так и есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос хороший, но ответы пипец

Неукротимая Королева

А женщинам понравились ответы.

Елена В.

Ни разу. Мне хватает пример моих знакомых. За всю свою жизнь не видела ни одной счастливой пары

Владимир Писарев

Два раза женился,У Вас немного неправильно,почему женщины разводятся,но и мужчины тоже

Гостья Из Будущего

Так написали.....

Владимир Писарев

Сами сколько раз замужем?

Гостья Из Будущего

Один....а Вы?

Владимир Писарев

Я же написал два раза,Как говорится первой раз по глупости,второй по большой любви

Сергей Ломов

Что интересно было с Элизабет Тейлор не так, если у неё официально было 10 мужей.

Сергей Янков

Ох уж эти женщины, всего то им не хватает) максималистки, везде и во всем)

Дядя Миша

Пока один раз женился, но хочется ещё. Это не считая походов налево ...

Гостья Из Будущего

Это же левые походы. Не в счёт...

Дядя Миша

Значит только мечтаю второй раз жениться.

Гостья Из Будущего

Лучше первой уже не найдёшь....

Дядя Миша

Сомневаюсь я однако. Натерпелся с первой.

Иг
Игорь

Два раза. Первый в 24. Продержался два года. Второй в 43 - 8 месяцев. 🤪

Вл
Владимир

вот уже 50й год живем.всякое бывало.о расходиться не собираемся..

Марина Болейн

я,один раз на 31 год...потом он погиб и вот-одна

Герман Кикот

потому что одиночество никому не подходит

Ми
Михаил

Корысть в наше время вместо семьи любви...

Дмитрий Санду

задайте мне этот вопрос на смертном одре

King Of Beasts

Один раз женился и один раз развелся)

Вера Сергеевна-V

11,5 лет ...39 .9...........................................!)

Сэр Ёжик

Один. И не горю желаения повторять.

Татьяна

Только один единственный раз

Сергей Ханьжин

один))))и развёлся один раз.))))

Тина Тим

Память хорошая,один раз😀😂