Св
Светлана

Вы смогли бы выжить в пустыни?

Ответы
Виктор Николаев

Я родился в Кара-Кумах иработал там.

Вечность

Без проблем в ней полно воды

Юр
Юрий

Не знаю, я лесной человек

Nikola Mahkov

-нет наверно--😂

Максим Jw

А вы?

Лариса Вараксина

Нет

Анна Сова

Израиль построен на песках и болотах, небоскребы..

Лариса Вараксина

Не знала

Анна Сова

так у бывшие жители строили один этаж..а сейчас кругом рушат (не брошенные арабские дома, их обносят забором а кругом небоскребы..)и строят и перестраивают в высоту, по сути небоскребы и везде

Лариса Вараксина

Да я видела эти небоскрёбы на фото

Анна Сова

и в каждой квартире, комната бомбоубежище, и окно закрывается металлом, вот сюда бегут и их принимают, а тут может в любой момент тоже обстрел начаться..

Анна Сова

а что делать, я в России давно бы уже умерла, 10 лет живу благодаря Израилю, сейчас дом решила продать, иуж умер, а содержать его я одна не смогу, я там не смогу ничего включить..а то не смогу дальше ездить, у детей есть большие дома и внуки имеют, так что жить есть где..

Александр Чайка

нет