Аян Конырбаев

С праздником весны всех и первым днем весны друзья,пусть приносят нам удачу и любви итд?

Ответы
Aleksei Sirbu

Знаю и всталкивался с некоторыми .Но, не со всеми, решающие судьбы России и цивилизации, конечно.Если бы Я, смог встретиться с Демидовым ,главным русским масоном ,то Я уверен, что он ,согласился бы со мной и с моей альтернативной светло политической, порядочной системой власти и помог бы мне ,представить ее на обсуждение России и всей цивилизации,с тем, что бы завершить порядочно, процесс глобализации.Порядочно, это объединением католиков и православных ,в одну общечеловеческую семью ОНПБС, с цивилизованным УСТАВОМ ,в которую вступили бы добровольно и с удавольствием, все конфессии планеты Земля.Тогда вместе, мы бы решили все проблемы цивилизации.А так, все терпим беспредел, по уставу МА-масонской ассоциации.Сколько это, будет длиться??Кто готов ,спросить Кремль и Демидова, об этом??Удачи всем, принесет только Демидов,если все мы убедим его,быть светлым патриотом ,а не голубым идиотом..

Жанна Никитенко

Спасибо большое,светлой и большой тебе дороги, всегда будь таким внимательным, ты единственный, кто об этом вспомнил!!

Аян Конырбаев

спс

Светлана Евтуховская

Весна в каждом человеке в разные времена года, спасибо за праздник весны

Татьяна Чайко

Аян здравствуйте! О какой весне вы говорите? О весне в душе?

Виктор Омутков

итд себе оставьте.....а от лубви неотказался бы..... <3

Ильдар Абдуллин

Это сегодня весна наступила по какому календарю?

Аян Конырбаев

запись публик...давно...

Людмила Харькова

Да солнышко нам улыбнулось на душе стало теплее

Аян Конырбаев

я рад за вас

Роман Левин

поздно,не за горами день шутки и космонавтики

Аян Конырбаев

ето опубликован 2-3нед назад

Роман Левин

яс

Бортникова Бортникова

Конечно пусть приносят!!! Кто же против!!!

Людмила Черемисина

Спасибо. И вам всего доброго и хорошего

Аян Конырбаев

спс

Ольга Петровна

и вас также ведь весна это пробуждение

Аян Конырбаев

ето запись публик месяц назад

Ольга Петровна

да ничего

Людмила Гладкова

Спасибо дорогой и тебя с праздником!

Аян Конырбаев

спс

Екатерина

Благодарю вам так же всего хорошого.

Аян Конырбаев

спс

Минигуль Мухьянова

Спасибо дорогая! И вас с праздником

Аян Конырбаев

незч

Людмила Филимонова

Спасибо,конечно! Но сейчас осень.....

Евгений Комиссаров

Спасибо и тебе тоже всего хорошего

Аян Конырбаев

срс

Аликпер Агакишиев

спасибо!..новруз байрамы мубарек !

Константин Ермилин

Какой весной, уже лето в разгаре!!!

Аян Конырбаев

запсиь публик... давно...

Аян Конырбаев

запсиь публик... давно...

Тоо Алжан Каракесек

Я так понимаю, ты это писал давно.

Жадигер Кенжебеков

Рахмет! Нуршайтаннан кутылсак